Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Единая Россия опять празднует победу


Единая Россия опять празднует победу

Сегодня состоялись дополнительные выборы в депутаты Думы ЗАТО Северск по двухмандатному избирательному округу N 3. По предварительным данным победителем стал кандидат от Единой России Владимир Бобрешов.

Владимир Долгих, чьи шансы были велики на победу занял второе место. По его словам, большую роль в этом сыграл административный ресурс и низкая явка избирателей - менее 20 %.

Владимра Бобрешова помимо партии власти поддержал на выборах действующий мэр Григорий Шамин и Сибирский химический комбинат. Надеемся, что такие высокие ставки оправдают его появление в Северской Думе.





Категория: Новости » Северск » Политика

Комментарии: (28) 

14 октября 2012   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: dasist
работаю я у бобрешова в отделе и мне сегодня позвонил мой начальник и очень очень "попросил" проголосовать за бобрешова! я извиняюсь перед всеми кандидатами но  если бы я не прголосовал то завтра бы меня уволили!

Комментарий № 2:

Написал: Ozim
Вот так всегда наши гроши продвигают ворованные наши же деньги!Удачи ему ,много денег и тяжёлую смерть в страданиях!!!Я не ругаюсь поймите я от души желаю!!!)

Комментарий № 3:

Написал: GOLD
Бобрешов -537
Долгих -448

Комментарий № 4:

Написал: LoveCanon
Простите меня, что так говорю, но "старье" у руля руководителей уже достало.
Я в этих выборах не участвовала, живу в другом районе, у меня другой номер округа.

Чем старее руководитель, тем старее его взгляды на современность и технологичность развивающихся процессов. Всё по-старинке, никаких свежих мыслей, взглядов, интересов, знаний.

К сожалению, это Ваш выбор округ №3.
Вы сами себе отчертили линию стародумья и маразма.Сочувствую вам.


Комментарий № 5:

Написал: milestrux
lol 


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 6:

Написал: Hornet
Нюхайте теперь!!!

Комментарий № 7:

Написал: PRIMACHENKO
Все это нам нужно не ради того, чтобы партия упивалась своим могуществом, а для того, чтобы мы делали свою работу. Поэтому я обращаюсь сейчас ко всем членам партии „Единая Россия“, ко всем, кто сочувствует нашей партии: я предлагаю не выпендриваться, не зазнаваться, а вкалывать. Выполнять все, что мы пообещали (с) Медведев Д А

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin

Вот старая калоша не сидится дома перед телеком !

Комментарий № 9:

Написал: старт

Получили то, что заслужили. Надо интересоваться тем, что происходит вокруг. Зачем собственно была вся эта процедура голосования? Для проформы. " Назначили" бы сразу Боборешова. По словам членов избиркома: "Жалко самовыдвиженцев. Шамин перед выборами дал команду сделать все, чтобы не прошёл Долгих. Только деньги зря потратили." Прапорщик пришел голосовать с другого округа:"Нам командир сказал проголосовать за Бобрешова"(у человека  даже мысли не возникло, что он с другого округа и что он может позволить себе сделать выбор).Да какой выбор может быть, например, у СХКовцев? Кого-то уже ознакомили с сокращением. А уж те кто остается наверняка и сами пришли и всех родных привели проголосовать за Боборешова. Сразу скажу из страха потерять работу мои действи были бы точно такими же. Я не поддерживаю Долгих. Но осуждаю и Дворецкого за его письма счастья. Ведь знал обо всем этом заранее, но почему-то только в последний день счел необходимым выслужиться перед Шаминым. К себе  никакого уважения не добавил. В данной ситуации считаю нет у нашего города никаких "позитивных" перспектив. У Боборешова кончается видимо контракт. Пенсию "депутатскую"  ему обеспечили. Что дальше? Кого облагодетедьствуем следующего? 

Комментарий № 10:

Написал: Markel

Ну вот!

Теперь нагонят техники к Телеграффу срочно менять стилобат  со стороны Коммуны. Стойка, бульдозеры-компрессоры, шума-то сколько будет... Столько лет не могли добиться ремонта, а тут кандидат Бобрешов пообещал правлению ТСЖ все быстро решить. Да еще в присутствии депутата Рунды. А это, как поклясться на Конституции!

Вот и рванули жители по указке за счастьем на избирательный участок. Повезло же!

Да еще Бобрешов обещал взяться за распространение опыта передовых ТСЖ на округе. Закончилась спокойная жизнь у Галины Алексеевны.... сейчас придется активно распространяться и делиться передовым опытом. Надо же - организовать большинство жителей дома для участия в выборах! Передовики!

Комментарий № 11:

Написал: старт

Никакая техника никуда не придет. На встрече с избирателями (в количестве 5 человек) Бобрешову задали вопрос: в случае вашего избрания когда мы увидим результаты вашей работы? Ответ: Не ранее 2014г. Ведь бюджет на 2013г уже сформирован.А наказы избиритей я смогу учесть только при формирвании бюджета 2014г. Только не уточнил на начало или конец года. А там уже очередные выборы не за горами.  Так что дорогие избиратели со своими наказами,как говорится"Давай, до свидания".
Как бы это не стало новой традицией в Северске : Уход СХКовской элиты на пенсию только через депутатский корпус!" 
Похоже "люди" в Северске - это только работникик СХК(имею в виду, не подлежание сокращению ни при каких условиях), остальные - "население".

Комментарий № 12:

Написал: Panika

dasist и старт Вы почему такие сказочные идиоты  - ну кто тебя в кабинке проконтролирует там не там ты галку поставил, ебтвм , на бюллетене же нет твоей фамилии.....в журнале регистрации прибывших избирателей будет отметка такой сякой подошел и взял бюллетень и фсе....

Ссущие за работу  логику включайте ....

Комментарий № 13:

Написал: milestrux
А мне вот нравится, как незаметно вдруг стало нормой и доброй традицией для представителей организаций города приходить и беспрепятственно просматривать книги избиркомов на предмет того, кто проголосовал, а кто ещё не любит Путина winked


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin

ААААА зацените его очки , он нас всех насквозь видит lol

Комментарий № 15:

Написал: bzhezinsky
При всей моей нелюбви к едроссии поздравляю Бобрешова. Завалить такого тяжеловеса  как Долгих - дорогого стоит! Молодец. Зря ВГ с Петровым такую муть замутили со снятием последнего. Спасение утопающих.....

Комментарий № 16:

Написал: Марина 75
Ну ладно, вам сказали за кого голосовать, но почему вы идёте и голосуете за этого кондидата??? Голосуйте, за того, за кого считаете нужным! Пришли, и то хорошо - отметились, дальше ваше дело, куда ставить галочку. Хватит быть стадом!

Комментарий № 17:

Написал: RED

Голоса увел Дворецкий, Андрианов и прочая шушра. На что они надеялись, а может им проплатили?

Комментарий № 18:

Написал: Batman
Panika  кого ты слушаешь - провокатора
комент появился раньше, чем итоги афсальные am
у Бобрешова в отделе никто на этом избирательном участке не живет - не настолько мал наш город


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 19:

Написал: LoveCanon
в итоге хочется сказать - кто не ходил на эти выборы, тот большой молодец!
А кто не проголосовал за Бобрешова, тот вдвойне прекрасен!

Комментарий № 20:

Написал: Grazgdanin
Это не выборы , а зоопарк , старый опездал стал чуваком Шамина , и скоро в городе откроется супермаркет Бобре-Ша !

Комментарий № 21:

Написал: МАРГОрита
lol ржу не мог 

Комментарий № 22:

Написал: 2020
Dasist! Ну ты просто fantastish! такое дешевое разводилово, ну не работают такие идиоты у Бобрешова!
Ну а об остальном: действительно, Северск жалко. Читаешь коментарии и диву даешься! Даже такие дебилы, как grazgdanin считают нужным оставить свой комент. Ну считаешь себя остоумным, ну пиши для петросяна и кривого зеркала. Там тебя "старые опездалы" оценят.
Сам то я в политике ни бум, поэтому, наверное, проголосовал за Бобрешова. Если бы его не было в кандидатах, то проголосовал бы за любого, только не за Долгих, если бы и его не было, то вообще бы не пошел - остальные никакие! - "Скажем НЕТ сокращениям!" Ну сказали, и ЧО дальше?
Поэтому, Lovecanon, не спешите "сочувсвовать" нашему 3-му. Насчет "стародумья", еще вопрос, а вот насчет скудоумия остальных - есть такие подозрения.
Понимаю, что не в струю со своим коментом. Ну извините.

Комментарий № 23:

Написал: старт
Совершенно пустая полемика, предлагаю прекратить.

Комментарий № 24:

Написал: Завсегдатый

Нда я так всё и предусмотрел раньше, получилось как в той картинке  lol lol lol 

Комментарий № 25:

Написал: GOLD
Северский синдром - бояться ВЯКНУТЬ, вдруг из города турнут. Люди со страхом в глазах заполняющие билютени  страшно!

Комментарий № 26:

Написал: GOLD
У Бобрешова, на его листовках, небыло указанно, что он от единой россии, боялся ;)

Комментарий № 27:

Написал: justice_070
bzhezinsky

Пожилой немощный офисный начальник утёр нос "тяжеловесу" Долгих - Вы сами в это верите?  winked Либо ваша субъективная оценка весомости не совпадает с народной, либо "тяжеловесы" мелковатые нынче пошли. Не любят граждане мерзкие интриги и грязную игру, поэтому у Долгих шансы были крайне сомнительные. А после давления на Петрова и агонии политического трупа Долгих В.Г., будущее для этого человека в нашем умном городе рисуется весьма смутное. Как говорится, чемодан-вокзал-Новосибирск.

Поздравляю всех участников выборного процесса, особенно тех, кто вёл себя достойно: Дворецкого, Трегуба - за вами было интересно наблюдать, эти выборы ещё один плюс к вашему политическому багажу и бесценный опыт.

Комментарий № 28:

Написал: GOLD
Кандидат от ЕР победил благодаря "выкручиванию" рук избирателям, низкой явке в 19% и кучи денег потраченных на выборы! Спите спокойно перемен не предвидется. А коммунистам и справедросам утер нос Андрианов, за такими как он будущее.              &n
bsp;          
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: