Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Тухлые помидоры с премьеры Хелло, Долли


Тухлые помидоры с премьеры Хелло, Долли

Вот так зритель встретил открытие юбилейного сезона и премьеру Хелло, Долли:
"Я про "Хелло Долли!" У меня только один вопрос, кто выпустил этот с позволения сказать спектакль на сцену? Потому что меня не интересует, кто его поставил, это видно невооружённым глазом - никто. Нет не работы режиссёра, художника, балет вообще ужасный, хор сам по себе. Сноха с сыном ушли. Мы с мужем досмотрели из уважения к Людмиле Травкиной. Остаётся только посочувствовать любимой артистке, что пришлось отработать бенефис в такой ужасной постановке."

"Не просто плохо - отвратительно. Актёры люди подневольные, им пришлось отработать эту пародию на мюзикл. Нарочно не придумаешь, что так можно опустить театр который имеет огромный опыт музыкальных постановок. Ни разу не видела в нашем театре такой бездарной работы. Оформление сцены - хуже чем в махровой самодеятельности. Надо было додуматься использовать слайды, (совершенно некачественные), как задний фон. И к тому же их постоянно меняли, за одну сцену, до 5 раз. Что место действия менялось? А танцы, такие убогие, что диву даёшься, кто их вообще придумал. Очень медленный темп музыки. Можно было уснуть. Минор. "

"Извините, но ЭТО я комментировать не буду. Слов нет, одни ... Привет режиссёру Черкашину. Ну очень вы плохо поставили спектакль."
"А если серьезно, спектакль действительно плохой. Не красивый, не вкусный, никакой.Мне, как работнику театра, обидно и горько. За свою работу, работу своих коллег, за актеров. Ведь даже в этой обстановке люди старались честно выполнять свою работу. А получился один ПШИК. Может теперь С.Е. поймет, что не нужно пренебрежительно относиться к специалистам с большим опытом работы, именно в музыкальном театре. Нельзя выпускать спектакль без художника!!!!! Без завпоста!!!!! И с режиссерами нужно как-то по- избирательней. В работе был полный сумбур, результат на сцене. Извините, хотелось как-то по-корректнее высказаться. Вроде получилось."

" ЭТО УЖАС ЧТО СТАЛО С ТЕАТРОМ????? БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ"
"То, что происходит сейчас в театре по меньшей мере глубоко аморально и безнравственно. За пределами Северска мы прославились, как дешевая контора с неважным руководством. Только выдворение питерского мюзиклового балетмейстера с тремя высшими образованиями, с опытом работы на Бродвее, в Париже и т.д, по причине несовпадения творческих взглядов с нашими режами, чего стоит. "... порно
Отзывы зрителей взяты из форума сайта Музыкального театра

http://severskmuzteatr.forum24.ru/?1-1-0-00000016-000-0-0





Автор: sem

Категория: Блоги

Комментарии: (13) 

14 октября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Художник
Не ходил, поэтому ни чего сказать не могу.

Комментарий № 2:

Написал: Unit
Привет от товарища Бунаковой ;)

Незря же за прошедший год было столько статей о ней здесь.

Комментарий № 3:

Написал: Nadejda
Давно говорю: закрывать надо все театры оперетты по стране. Их время прошло. Продление агонии ни к чему хорошему не приведет. 

Комментарий № 4:

Написал: Toni
Преклоняюсь перед автором этого блога. У меня не нашлось литературных слов, что бы высказать свое впечатление. 

Комментарий № 5:

Написал: Dyitse
Да......... Если уж работники театра начали в открытую писать на форуме, дело точно плохо. Как бы ни было плохо раньше в интернет старались не допускать негатив. Театр как любая организация варится в повседневности, где всё бывает. А тут словно издеваются над театром, людьми там работающими и главное зрителями. Северск всегда гордился своим Музыкальным театром, и надо же было в юбилейный сезон такой скандал.

Комментарий № 6:

Написал: Ветеран

Ложь! Меня возмутила ссылка на форум и то, что там пишут. Именно эти люди, а не те, что на сцене позорят театр и город! Это они своей грязью уничтожают театр. Вот сайт официальный сайт и новость о премьере  http://smteatr.ru/index.php  и никакого отношения к той грязи, которая льется, муз.театр  не имеет. Стыдитесь. Инициатор грязи - Шлыкова Ольга - вы позор!

Что касается Долли…Да, все получилось не так, как ожидалось. Но, загляните на официальный сайт,  и вы увидите фото, сможете составить свое представление о премьере, увидите отзывы. Информация вызывает уважение, видно, что  театр честно и критично умеет смотреть на свою работу. Ведь даже несмотря на то, что зрителю премьера 12 октября понравилась, заявлено, что «Долли» будет дорабатываться и улучшаться.  И ЭТО – обычная практика.  

Кстати, каждый год в театре появляется что-то стоящее и достойное! Пример -  «Безымянной звезде!». Постановка классная! А в ноябре выйдет новый проект – камерная опера.  Тоже стоит увидеть! Надо ходить и смотреть! Каждый имеет право на ошибки! Видно, что театр ищет, может пока не все получается… Вон и афиши стало видно, и молодежь в театре появилась, и балет усилили… Эй, злопыхатели, надо всем давать шанс. Даже гениальные режиссеры сняв один шедевр, очень часто потом ничего подобного создать не могут…А видно, что в СМТ  пытаются что-то сделать. И не секрет, что у всех театров постановки бывают разные – и нет исключений. Так что, смотрите фото, ещё лучше – сходите 17 ноября вживую и посмотрите мюзикл. И обращаюсь к автору блога:  Хватит позориться и позорить тех, кто по-настоящему и мастерски выходит на сцену!  Скажу проще по старинке «Срамота от вас одна...»! 

И ещё обращаюсь не к тем, кто способен здраво мыслить, кто понимает, что сейчас сложное время, что жизнь во всех сферах летит наперекосяк. НА премьере«Хэлло, Долли!» было видно, как выкладывались актеры и балет. И я их уважаю, и говорю спасибо. И всем надо сказать спасибо. Государство плюнуло на искусство, как хотите – так и выживайте, приходится искать, пробовать… Поэтому, критика – всегда должна быть конструктивной и объективной. Не согласны с чем-то , умейте выслушать, старайтесь понять, но обходитесь без унижений и оскорблений.  Учитесь у мэтров- Кисилева и Травкиной. Почему они, люди которые не меньше  Вас разбираются в театре, и имеют больше прав судить чем вы – почему они  не позволяют себе таких реверансов и таких выпадов?

Учитесь. 

Комментарий № 7:

Написал: Neron
Ветеран, мне вас жаль - слепо, истерично и не умно!

Комментарий № 8:

Написал: Toni
Актеры ни в чем не виноваты. Им низкий поклон и аплодисменты за их труд

Комментарий № 9:

Написал: Вий
Если государство на вас плюнуло, откажитесь от "подачек" и зарабатывайте сами! Сидите у города на шее и "экспериментируете", друг-друга грязью поливаете, как пауки в банке. Противно от такой "культурной элиты".

Комментарий № 10:

Написал: drugoi
Одним словом ........Язык прикусил бы Ветеран.

Комментарий № 11:

Написал: Dyitse
Цитата: Ветеран
Инициатор грязи - Шлыкова Ольга - вы позор!


Нда. Ольга то как раз и защищала здесь новое руководство. А на форуме выступили зрители - оцевидцы, а уж потом Ольга.
Обосрались с постановкой а Шлыкова виновата? Она свою работу сделала честно, не то что вы. 

Что ж не подписались подлинным именем? Оскорблять анонимно непорядочно. Хотя все знают что новоиспечённого Ветерана тоже зовут Оля.

Комментарий № 12:

Написал: Katrina
Были, были.. люблю театр. На 20-й минуте стала засыпать!!!!  Отказал микрофон у Долл причем минуте на 5-й, в итоге на середине зала пришлось реально прислушиваться что она поёт и говорит, постановка была не яркая, у актеров гармонии не было и была видна четкая игра своей роли. Больше в Современник не ногой. Ездила и буду ездить в Томск.

Комментарий № 13:

Написал: Slavolada
Я была на премьере. Сюжет показался затянутым, предсказуемым, хотя Людмила Травкина держалась молодцом. С юмором с спектакле туго. Только во втором действии запомнились два весёлых момента - пьяная, идущая по парапету и Японские голубцы в меню. Что касается вокала, то жанр мюзикл напрочь убил всю лирику и мелодичность. Я и до этого была не в восторге от голосов артистов, а тут вообще разочаровалась.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: