Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Ребёнок на велосипеде попал под колёса внедорожника


Ребёнок на велосипеде попал под колёса внедорожника

11 апреля 2016 года в 19 часов 25 минут на улице Калинина, напротив дома № 121, водителем автомобиля TOYOTA LAND CRUISER совершен наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия 11-летний ребенок получил телесные повреждения, госпитализирован в детское хирургическое отделение.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Очевидцев данного происшествия убедительная просьба позвонить в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск по телефонам 05 или 77-93-00, инспектору по розыску 77-93-07.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (27) 

12 апреля 2016   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: npocTo_BURLIK
вот не удевлюсь , что переезжал дорогу , а не переводил велик , как положенно ... 

хотя паренька жаль , под внедорожник это хренова (  

Комментарий № 2:

Написал: scorpio81
npocTo_BURLIK,
да, переезжал.

Комментарий № 3:

Написал: npocTo_BURLIK
вот про что йа и говорю , пешеходы , велосепедисты ну и водители в начале пренебрегают правилами и колечатся . А потом уже начинают понимать за чем их написали и строго их предерживаться ! Хренова еще то , что многие нормальные водители не застрахованны от такого ребенка на лисапеде или бездумно прущего ,  не понятно где , пешехода .... ну а от лихачей вообще ни кто не застрахован ... разве , что камазисты ! ) 
 

ЛЮДИ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА !!!!  Пешеходы ходите только там где надо , велики перевозите в руках своих коней  ну а лихачей .... лучше расстрелять ... ) 

 

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
Цитата: npocTo_BURLIK
а лихачей .... лучше расстрелять ... )   
 
всеми щупальцами ЗААА
ланд крузер к стенке! 

Комментарий № 5:

Написал: Evgen 2
А я вот заметил одно. Чем круче телега, тем больше паффосу у хозяиниа данной телеги. Сколько раз это замечал.  А мне кажетсмя что это комплекс. Чем больше телега тем больше комплексы. 
100 раз говорили, кого бы ты не сбил и как бы ты не был прав, по любому будет виноват водитель. Ибо пешик и великом укушенный по любому будут правы. ибо у нас агрегаты повышенной опасности и мы обязанны предвидеть ВСЁ. 

Комментарий № 6:

Написал: npocTo_BURLIK
Мефодий,
йа не сказал , что ВОДИТЕЛЬ Прадика ЛИХАЧ !!!!!! 

йа сказал не много другое ... паренек то сам нарушил ( если он переезжал ) а мужик на прадеке мог и не видеть его , тем болие в полвосьмого ....

а про ЛИХАЧЕЙ йа в общем сказал ... т.к. они со своей " культурой " ..зды уже достали всех ... и водил и пешиков ну и всех остальных  

Комментарий № 7:

Написал: 555666
Evgen 2,
А ты сам то правила читал? Дай пункт где написано что пешеход всегда прав. Я ехал вчера там освещение еще не включили было темно, этот велосепедист стоял и осматривал свой велик как будто ничего не произошло, далее проезжая это место в сторону бани есть еще такой же переход, еду и тут справа тупо выходит и идет осел не убедившись а напроломм и еще возмущается что его не пропустил, да летите попадете под колеса, регик имеется, плюс пдд кто кого как что почему и где, будет много вопросов. Как говорится пешик ляжет и не встанет, водитель сядет но выйдет. Учите пешики правила.

Комментарий № 8:

Написал: npocTo_BURLIK
с нашим законодательством придёться доказывать в УГОЛОВНОМ суде , что он не сам прыгнул под калеса или ты ни чего не мог поделать т.к.  приченение вреда здоровью это уже УГОЛОВКА !!! ЧТО ОООООЧЕНЬ СЛОЖНО !   

помните тот случай , когда дебил без прав на моцике  при  скорости 160км\ч в...аль мужика на патрике на ленина , так вот там доказали , что когда патрик начал маневр , придурка еще не было видно ... и фигли мужику полтора года домашнего ареста дали ... 


от так то ... на врятли тут поможет регик ... тут поможет только легальное сбивание пешиходов не на пешиходном переходе как в старой игре " кармагеддон " wink  (  сарказм ) 

Комментарий № 9:

Написал: 555666
npocTo_BURLIK,
Ну совсем не так, регик это главное доказательство, дальше адекватный адвокат, пдд и т.д, вот и все, а не то что было раньше когда были лишь одни свидетели и говорили все по разному.

Комментарий № 10:

Написал: ГУт

Evgen 2

 

Это если баба за рулём. Им ваще претит ПДД. Я - еду наджыпе! Или на матизе. КАКАЯ ВСТРЕЧКА?  Я пижжу пателефону - все на абочину!!! Это чё? Новые правила?

Комментарий № 11:

Написал: f1gv83
Цитата: npocTo_BURLIK
от так то ... на врятли тут поможет регик ... тут поможет только легальное сбивание пешиходов не на пешиходном переходе как в старой игре " кармагеддон " wink ( сарказм )

да просто нормально надо ПДД редактировать, с учетом действительности и без возможности домысливать как заблагорассудится.
и пары-тройки прецедентов хватит, чтоб подобное прекратилось... как тротуар для пешеходов, так проезжая часть для автомобилей... и все.. с редкими исключениями типа движение по тротуару для той же разгрузки если нет путей подъездных - аккуратно смотря куда едешь, так и движение по переходу - не уткнувшись в экран смартфона и "плевать, я на зебре" до покатушек на велосипедах

Комментарий № 12:

Написал: 555666
ГУт,
Да тут полностью вина гибдд, нет ни какой агитации что пешеход должен убедится, а для гибдд это самое наруку выписывать штраф за того осла который прется не убедившись, нет что б выписать и научить его как надо переходить лучше водилу наказать и план привезти вечером.

Комментарий № 13:

Написал: Evgen 2
555666,
Я тебя разве обвиняю? мне охото тормознуть, и отвесить пешику такого пинка чтоб летел до самой канады не оглядываясь. 
Просто я говорю о том, что мы в любом случае будем виноваты. И фиг что докажем. 

Комментарий № 14:

Написал: Evgen 2
ГУт,
А если и баба на жипе? То это блин полнейший атас. Типа так. Раздайся грязь дерьмо плывёт.

Комментарий № 15:

Написал: 555666
Evgen 2,
А знаешь что я хочу когда вижу ослов,ладно промолчу, если есть регик, и все доказательства за тебя,ты виноват не будешь, я уже писал видеофиксация лучший козырь в суде + хороший адвокат.

Комментарий № 16:

Написал: HaTaJlu
Да тут и выяснять нечего. Явно переЕзжал дорогу на велосипеде, вместо того,чтобы переходить.

Комментарий № 17:

Написал: sovetnik
Водитель двухколесного ТС это не пешеход!

Комментарий № 18:

Написал: npocTo_BURLIK
sovetnik,
да .... точно ... он упровляет транспортным средством ..... 

Комментарий № 19:

Написал: Бука
Вся дорога там разбита, водители себе под нос смотрят, чтоб в полуметровую яму не загнать свой авто, вот и не видят пешеходов. Когда уже дороги будут нормальные в этой дыре, с каждым годом все хуже и хуже?

Комментарий № 20:

Написал: 555666
Бука,
Дорога одна в городе от ЦКПП до площади, что бы не трясло того кого везут, сами знаете кого.

Комментарий № 21:

Написал: difm
да и то обосрались в райне "22 квартала" - как по волнам раскачивает на этом участке машину. wink 

Комментарий № 22:

Написал: michael
Недавно был случай. Готовлюсь выезжать на дорогу сидя на велике. Тут же выезжает авто тоже выезжать на дорогу. Оказывается там сидел мент в форме и заставлял меня ехать по тротуару. Доказывал, что велосипедистам запрещено ездить по дорогам. Вот такие у нас гаишники.

Комментарий № 23:

Написал: 555666
michael,
Ну если ты бессмертный и тебе покуй на свою жизнь можешь и по встречке ездить, я б по тротуару поехал мало ли что выезжая на дорогу ты становишься участником движения и на тебя распространяются теже правила что и на водителей, всякое бывает и опять водитель будет виноват и тут будет куча постов.

Комментарий № 24:

Написал: Adelina
Дуракам закон не писан
Если писан, то не читан
Если читан,  то не понят
Если понят,  то не так.  

Комментарий № 25:

Написал: michael
555666,
В мою тетю один велопедер въехал на полной скорости на площади. Достиг 18, везжай на дорогу и учи пдд. 

Комментарий № 26:

Написал: Evgen 2
michael,
выезжая на велике на дорогу в России, заранее закажи себе место кой где. Ибо у нас правила на тему велосипедистов не работают на 100%. 
Знакомый жил 3 года в Австрии. И там на великах люди на дорогах главнее чем автомобилисты. И не дай Бог заденешь там велосепидиста. Молись. Копи бабоски на офигительный штрафик. 

Комментарий № 27:

Написал: michael
Evgen 2,
Ну тогда велики нужно вообще запретить в рашке. 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: