Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Автор: vseverske.info

Категория: Видео » Новости и политика

Комментарии: (29) 

21 сентября 2015   7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: HaTaJlu
Как жеж вы уже надоели..! В чем подкуп? В данном ролике кто-то кого-то заставлял голосовать за того или иного кондидата? За партию? Завидуйте ПРОИГРАВШИЕ! И хватит придумывать оправдание своему пройгрышу.

Комментарий № 2:

Написал: alexseversky
изыди

Комментарий № 3:

Написал: Hornet
Какой подкуп? Этот ларёк тут уже 5 лет стоит и карточки выдаёт, просто на камеру первый раз сняли...

Комментарий № 4:

Написал: Висточка
А случаем не социальная ли это карта которая полоена пенсионерам???? ОТ ЕР?


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 5:

Написал: авто
HaTaJlu,проигравшая тут только ты


Комментарий № 6:

Написал: HaTaJlu
авто, Хаха lol

Комментарий № 7:

Написал: BARS
Как уже задолюали ...угомонитесь уже ..сколько можно мозг людям выносить...сам проходил мимо...у меня была такая карта дейстовала до 09.15....предложили поменять на новую...в чем подкуп? Поменял...больше даже слова не сказали..причем я уже с выборов шел. 
Поднадоели вы уже тут со своими тараканами в виде подкупов,подтасовок и промывкой мозга.Как всегда одни и теже...все 0,001 % Северска .)) 

Комментарий № 8:

Написал: ЕР
BARS,
Всё было заранее спланировано. Не думайте, что простаки задумали эту идею. На выборы пария власти вмести со своими ручными комерсами готовилась давно. Сроки действия и обмен карт не случайны.

Комментарий № 9:

Написал: esky
бгг, че, теперь в день выборов флаги Росии запретить? бгг wink 

Комментарий № 10:

Написал: White_fox-
Где можно карточку поменять?? Где стоит эта палатка и со скольки до скольки?

Комментарий № 11:

Написал: mdaaa
ЕР,
Эм... И? Поменявшие карту кровью клянуться голосовать за партию власти? Че за бред?

Комментарий № 12:

Написал: Hornet
Цитата: White_fox-
Где можно карточку поменять?? Где стоит эта палатка и со скольки до скольки?
 
13 сентября 2020 года будут стоять на тех же местах с 8.00 до 20.00. Не опаздывайте. 

Комментарий № 13:

Написал: BARS
ЕР,
Вы игры разума смотрели? Так вот маниакальное подозрение может быть предвестником заболевания. Компания которае выпускает эти карты существует уже давно....и карты скидочные у них постоянно были...и также бесплатно получались....Но некоторым же скучно жить без кипиша,нужно обязательно чтонить сопоставить...додумать...надумать...и попытаться убедить в своих домыслах остальных...Попробуйте просто радоваться жизни и жить,а не искать нигде подвоха. 

Комментарий № 14:

Написал: Nataliy
Я та,кто на этом ролике.Хочу сказать честно,что никто никого не покупал.Нас многие спрашивали за кого голосовать,на что мы пожимали плечами,потому что никого из кандидатов не знали.Но меня шокировало поведение Соколова.Это напоминало предсмертную агонию умирающего.Вел он себя, по-моему мнению и мнению окружающих ,не очень адекватно.Бегал,кричал ,что всех подкупают.На что я ему ответила:что если сейчас он врет людям,что же будет, когда он окажется у власти.И прямым текстом сказала,что его близко к власти допускать нельзя.Вот почему то это он не снял.Наверно стыдно было!?Даже проигрывания, нужно уметь держать удар и оставаться порядочный человеком!А не бегать и врать. Хоть бы постеснялся это выкладывать на всеобщее обозрение.Ведь те,кто менял и получал карты,не поддержали его провокации.

Комментарий № 15:

Написал: Алексей Соколов
Nataliy,
я могу повторить те слова, которые вы слышали еще и еще раз, и даже немного больше. Если в ваших глазах они напоминали агонию, то это ваше право. 

Итак! Вы, выполняя работу в палатке - всего лишь инструмент в руках власти, уважение к которой с каждым годом все меньше и меньше. Выиграть выборы власть может благодаря только всевозможным махинациям и ухищрениям, честно - никогда.
Если вы возразите мне и скажите, что не инструмент, а самостоятельный и здравомыслящий человек, то вы - соучастник, на котором лежит ответственность за происходящее и будущее.

Кстати, не только я возмущался по поводу раздачи карт, но и вся оппозиция.

Я бы не задал вам ни одного вопроса, если бы:
1) на палатках было написано, что это просто "скидочные карты" или что-то подобное. Но когда целый месяц людей зомбировали "Народной программой", а затем в день выборов стали в палатках "Народная программа" раздавать карты - это как 25 кадр.
2) эти карты раздавались в палатках до выборов. 

В день выборов с палток исчезла надпись "Единая Россия" и осталась только "Народная программа". После выборов исчезли и сами палатки.

Каждый год вам власть делает жизнь дороже как минимум на 12%, а раз в 5 лет купят голоса за скидку в магазин на 10%. Радуйтесь!

Мне стало интересно, как люди оценивают подобные мероприятия и я попросил редакцию сайта поставить опрос, что же такое "раздача скидочных карт в день голосования" - Подкуп избирателей, выборные технологии или забота о населении? Такой же опрос не мешало бы запустить в социальных сетях.

А на счет вранья, вы на верно имели ввиду мою точку зрения по данному вопросу, но с чего вы взяли, что все мною сказанное является враньем?

Комментарий № 16:

Написал: Игорь200
Я думаю сейчас надо перестать обвинять друг друга и думать о том , что делать дальше- ка к совместными усилиями развивать город. 

Комментарий № 17:

Написал: BARS
Nataliy,
Самое интересное в том, что люди якобы считающие, что смогут сделать жизнь лучше попав к власти,  ничего не смогут. Занимаются показухой этой уверенности для народа. Хотя в реальности придя во власть....будут принимать те же непопулярные решения, т.к эти решения в большинстве являются просто единственно правильными в складывающейся конкретной ситуации. 
"Каждый год вам власть делает жизнь дороже как минимум на 12%, а раз в 5 лет купят голоса за скидку в магазин на 10%"
Не купят ,а сделают хоть какой-то но полезный подарок людям,т.к. никого не заставляли голосовать за конкретную партию или кандидата.
А те кто говорит что сделает жизнь лучше,явно лукавят...да на 12% дороже,но такова ситуация...и любая политическая сила придя к власти не сделает ее дешевле на 12% это точно.
Избиратель стал более умным и лозунгами типа, Давайте менять власть потому что пробки на переезде, его уже не взять. И даже обидно иногда такое слышать...за дуроачков видимо держат.)
 

Комментарий № 18:

Написал: RUS
Алексей Соколов,
Всё верно сказано. Я бы добавил ещё одну строку опроса - подкуп избирателей с использованием выборных технологий!


--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 19:

Написал: Kapitalin-nike
Цитата: Игорь200
делать дальше- ка к совместными усилиями развивать город. 
 В смысле "развивать"? Может ты имел в виду - разворовывать?

 

 

Комментарий № 20:

Написал: HaTaJlu
BARS,
у власти все равно всегда должен быть кто-то, иначе начнется хаос. И не важно кто будет, всегда будут те, кто недоволен.

Комментарий № 21:

Написал: mdaaa

Алексей Соколов,

Оппозиция на то и оппозиция, что вечно недовольна.

 

Про технологию 25-го кадра бабушкам на лавочке рассказывайте. Любая  цифровая камера в европейском режиме снимает 25 кадров в секунду. И этому есть простое объяснение. При съемках используется свет. частота электричества питающего искусственный свет 50гц.

 

По вашей логике ЕР выиграли благодаря палаткам? Вам самому не смешно Алексей? Честно, были бы вы на моем участке, я возможно и проголосовал бы за вас. Уж очень вы хорошо зомбировали меня своими многочисленными плакатами, постами на всеверске инфо и т.п. Каждое утро выглядывая в окно вижу ваше лицо. Но народ тоже не дурак.

Комментарий № 22:

Написал: авто
mdaaa,
что сказал,сам то понял?первый вывод из твоего комментария,что ты,да,дурак))

Комментарий № 23:

Написал: mdaaa
авто,
Чего непонятного сказал?

В моем сообщении было 3 мысли, про оппозицию, про неуместное использование 25-го кадра, технологии, которая НЕ РАБОТАЕТ, и про того, кто действительно слишком много мелькает.
Человек продолжал весеть на плакатах в день выборов. Потратил кучу времени на рекламу себя на этом портале. Уже который раз себя рекламирует. Но почему-то не выбирают его. Так кто виноват он или палатка злоклятая? Может он лично избирателям не нравится?
Это действительно напоминает поведение неудачника. Понимают, что не выиграют и начинают искать подвох там где его нет. Пенсионеров купили)))). Приходилось дважды работать на выборах и зная всю эту кухню изнутри мне смешно, когда начинают говорить про заговоры, подкупы, про подсчеты. ВСЕМ ПОФИГ. Коммунисты, которые вечно возмущены, первые покидают избирательные участки с возмущениями "ЧЕГО ТАК ДОЛГО ПОДСЧЕТ ИДЕТ", ибо они обычное быдло.

Комментарий № 24:

Написал: mdaaa
А если поговорить на тему, как это всё называется. Нет это не забота о населении. Да и к выборам мало общего имеет. Выборы использовались лишь как инструмент распространения карт. А зачем? Ради бизнеса, ради прибыли. Все эти скидочки лишь маркетинговый ход, заставляющий покупать, и ничего более. Вот только с нашей явкой не думаю, что удалось нормально распространить.

Комментарий № 25:

Написал: sibirbear70
Цитата: mdaaa
Это действительно напоминает поведение неудачника. Понимают, что не выиграют и начинают искать подвох там где его нет.
Жирик с Зюгой уже четверть века безуспешно пытаются влезть на трон российский , но неудачниками себя навряд ли считают.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 26:

Написал: Hornet
Цитата: mdaaa
Приходилось дважды работать на выборах и зная всю эту кухню изнутри мне смешно,
 

Тем более непонятны столь тупые выводы.

Комментарий № 27:

Написал: Пацаны
В Томске в этом году таким балбесам ...дюлей давали. Надо было перевернуть пару палаток.

Комментарий № 28:

Написал: Мент
Алексей Соколов,
Вы на трудном, но на правильном пути!

Комментарий № 29:

Написал: mdaaa
sibirbear70,
Ну так они для вида, мол есть у нас за кого голосовать кроме действующей власти))
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: