Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Он-лайн приемная администрации. Бездарное спортивное руководство города


Он-лайн приемная администрации. Бездарное спортивное руководство города

Максим Викторович, 22 сентября 2014

Вопрос:

21 сентября 2014 года прошло яркое спортивное событие в жизни страны - кросс наций. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашего города. Но в Северске опять ничего не было!!! Бездарное спортивное руководство города спит. Привыкло по выходным отдыхать. Николай Васильевич, пожалуйста, помогите найти им работу, где в выходные отдыхают!!! Для организации данного мероприятия не требовалось ни денег, ни каких-то вложений. Обидно, что наш город, в очередной раз проигнорировал всероссийское мероприятие. Где спорт по месту жительства с инструкторами? Не те люди возглавляют спорт!!! Для справки:
Отдел по физической культуре и спорту:
Начальник отдела - Козина Наталия Борисовна за два года работы ни разу не встретилась со спортивной общественностью города, ни одного мероприятия не организовала.
Советник - Мизина Любовь Алексеевна, возраст за 60 лет специалист по бумажным отчетам (кросс наций в Северске 100 % в отчете будет проходить).
Специалист 1-ой категории – Бурыкин Тимофей Павлович, родственник северского депутата Зубковой Н.М.(кличка "племяш"), полный профан в спорте, но блатной.
Николай Васильевич, всем импонирует Ваше решительное и грамотное управление городом. Просим Вас провести совещание со спортивной общественностью города. Вы много интересного узнаете. Социальный блок очень слабый!!!

Ответ:
Уважаемый Максим Викторович!

На Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск сообщаю следующее.

На основании Положения о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации» - 2014 в Томской области, утвержденного начальником Департамента но молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максимовым М.В. и председателем Томской областной федерации легкой атлетики «Дистанция» А.В.Михайловским центральный старт физкультурного мероприятия прошел 21 сентября 2014 года в г.Томске на территории стадиона «Политехник».

В соответствии с письмом Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области делегация ЗАТО Северск состоящая, в том числе из учащихся и тренеров-преподавателей, директоров спортивных школ, представителей Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск (в количестве 300 человек) принимала участие в центральном старте физкультурного мероприятия.

Диденко Н.В., И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск
7 октября 2014





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (10) 

08 октября 2014   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: BVD
Все  спортивные мероприятия в Северске проводят лишь с целью обворовывания бюджетных денег, потому записаться в спортивные клубы ветеранам труда невозможно, все двери от бедарного спортивного руководщства для ветеранов зактыты негодным руководством города во главе с Шаминым, для которых главное в жизни это деньги, на которых они помешаны.

Комментарий № 2:

Написал: Markel

Уважаемый Максим Викторович!
Неужели Вы думаете, что ответ на Ваш запрос готовил уважаемый Вами Николай Васильевич?
Его, наверняка, подготовил один из приведенных Вами "чинуш", на кторого Вы пожаловались.
Не будьте наивными. Диденко, по моему мнению, глубоко плевать на северчан.
При этом Вы заявляете на "
решительное и грамотное управление городом" Диденко. Очнитесь!
Диденко глава исполнительного органа. Асфальт и клумбы - уровень КБУ. В городе беспредел и ехидные улыбки слуг народа.

 

Комментарий № 3:

Написал: Игорь200
Markel,
Полностью согласен- в ЖКХ бардак, давно можно было бы создать СРО по УК- но Администрации выгодно , что была бесконтрольность- проще отписываться.Что каксаемо спорта в городе - ниже плинтуса.Писал на сайт Росатома и СХК , чтобы построили ведомственный бассейн для работников СХК- им наплевать- хотя на каждом углу кричат о здоровом образе жизни.СХК Мог бы сделать скидку на посещение бассейнрв в городе для неработающих пенсионеров - народ бы пошел, чем бухать пиво и водку.Патриоты!

Комментарий № 4:

Написал: secret_ный
Им лишь бы город всё открыть да денежек побольше хапануть, управленцы, мать их! Какой спорт? СПОРТ?? 0_о Нее, не слыхали про какой-то спорт-шморт!...
300 человек участвовало в Кроссе Наций!!! Триста!!! Хоть бы кто-нибудь из участников отписался, как прошло сие мероприятие, прошло ли оно действительно для северчан или это очередная утка для отвода любознательных глаз!? Нам, северчанам, об этом неведано, СМИ не освещали, фото- видео- отчетов не видно!.... Вот недавно МВД с МЧС в футбол играли, так они и выложили в сеть фотоотчет с веселыми, радостными и довольными болельщиками!
Менять нужно спортивную верхушку нашей городской "ёлки! на молодых и действительно любящих и процветающих спорт! 

Комментарий № 5:

Написал: Kiiana

Наша спортивная школа участвовала в "Кроссе нации", так что отписываюсь)

Комментарий № 6:

Написал: groha
Тоже отписываюсь: моя дочь участвовала в кроссе (ездила от школы гимнастики). Привезла домой буру эмоций и положительный заряд. Моя мама  каждый год приезжает из г. Асино поучаствовать в подобных спортивных мероприятиях. 
secret_ныйНам, северчанам, об этом неведано, СМИ не освещали, фото- видео- отчетов не видно!...
 неправда ваша. 
http://www.seversknet.ru/news/post/2014/9/17/14630
http://www.seversknet.ru/news/post/2014/9/22/14654
 По сслыкам анонс и расписание, а также результаты ДЮСШ «Смена» (отписались wink  ). Без обид, но "неведомо" Вам по причине незаинтересованности в этом воппросе. 

Комментарий № 7:

Написал: сдв
groha,

На основании Положения о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации» - 2014 в Томской области, утвержденного начальником Департамента но молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максимовым М.В. и председателем Томской областной федерации легкой атлетики «Дистанция» А.В.Михайловским:

" п. 2 ОРГАНИЗАТОРЫ ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.

Общее руководство подготовкой и проведением физкультурного мероприятия на территории Томской области осуществляют  Департамент но молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и администрации муниципальных образований  Томской области."

"п. 3 МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.

Физкультурное мероприятие проводится 21 сентября 2014 года в муниципальных образованиях Томской области."

Из этого следует, И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск Диденко Н.В. просто подставили спортивные чинуши, которые готовили ответ. Вопрос то был простой: - Почему в Северске опять ничего не было? А ответ про Томск. Да в Томске много чего происходит!

Комментарий № 8:

Написал: groha
сдв,
smile так мой комментарий был ответом пользователю secret_ный , а не вопрошающему Максиму Викторовичу. По поводу того, почему не было кросса в Северске, знать не знаю, да и спортивных чиновников тоже не знаю :)  А вот насчет ответа администрации автору: жители города Северск давно заметили, что все эти ответы, сплошные отписки, и часто не в тему, для галочки. 

Комментарий № 9:

Написал: korik
Пока ШАМИН у руля не жди перемен и не только в спорте.

Комментарий № 10:

Написал: BVD
Все верно, такие начальники прежде всего думают о личной корысти, о деньгах, а о людях никогда, таких надо подвергать люстрации.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: