31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга

Выпускница северской спортивной школы Дарья Шмакова заняла 2 место на Чемпионате России по плаванию

14 мая на дистанции 200 метров баттерфляем на Чемпионате России, который проходит в Москве, северская спортсменка Дарья Шмакова заняла второе место с результатом 2.13,6 секунд, уступив только спортсменке из Татарстана Яне Мартыновой.

15 мая на дистанции 100 метров Дарья Шмакова вновь показала хороший результат и прошла в полуфинал, который состоится вечером этого же дня.

Юрий Ячменев, мастер спорта СССР по плаванию и тренер Дарьи Шмаковой в ДЮСШОР «Янтарь» считает, что у спортсменки – отличные перспективы.