Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Грядут перемены и сокращения!


Грядут перемены и сокращения!

Найдено в сети: "Девчат… тут такое дело касатеся в/ч 81, тех кто объекты охраняет… может кто что слышал? Сказали что гредут перемены и сокращение! И вроде как охрану объектов отдают Атомохране… Кто в курсе? Тут даже города называются куда могут отправить… Красногорск или по СФО… АААаа… не хочу переезжать!"





Автор: Olala

Категория: Блоги

Комментарии: (45) 

18 марта 2014   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: mimoprohodil
Интернет это самый достоверный и правдивый источник! Тем более форумы! Тем более сайты, содержащие в названии слово baby! Так что, добро пожаловать в Красногорс!

Комментарий № 2:

Написал: npocTo_BURLIK
Ну коль переезжать не желаете, так увольняйтесь из армии и идите в атом охрану и оставайтесь на тех местах где работали ... или вы на среднюю З\П уже жить не сможете ?? там как раз среднюю по области платят.

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 4:

Написал: Unit
Бурлик, ответил лучше не бывает)

Комментарий № 5:

Написал: Марина 75
Ещё год назад говорили, что у нас много военных - "лишних". Чтоб их не сокращать, т.к. не выгодно, будут их вынуждать уйти им самим))) т.е. командировки, переезды...Конечно мамам, семейным это не надо, значит уйдут сами и вопрос решится сам.

Комментарий № 6:

Написал: Litey
а как же присяга. долг родине. 

Комментарий № 7:

Написал: FANTOMAS
давно пара!


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 8:

Написал: Sentyabr_88
Раскидают по частям в другие города , у контрактников приказ, а приказ не обсуждается.

Комментарий № 9:

Написал: Vasia
Столетней давности запись!

Комментарий № 10:

Написал: Завсегдатый
Ну вот писец подкрался не заметно! Наконец, время всё по местам, само расставит! Как же вы свои кредиты будете платить lol lol ??? На панель пойдёте присягу отдавать wink lol.. Ой ток не говорите что вы пошли служить только не из за денег lol .

Комментарий № 11:

Написал: molchumba
зато теперь у нас есть Крым! переводитесь служыть туда пока есть возможность!
готов принять в дар кучу бабла за идею ;)

Комментарий № 12:

Написал: scofield
Завсегдатый,
Есть и такие...Зря ты так..!
 

Комментарий № 13:

Написал: npocTo_BURLIK
люди которые там по 10 - 15 лет служат , вот они там не из за денег. И скорее всего их первыми и сократят ...

Комментарий № 14:

Написал: velh
Завсегдатый,
 Никогда не завидовал тем кто больше меня получает (что за дурная манера?).
К тому же служба в кругу мало воспитанных людей, возглавляемых салдофонским офицерьём, переработка, читка приказов, занятия и прочее в отсыпной-выходной, подьём по тревоге и другая хрень ни кому не доставит удовольствия.
Всегда считал, что за это дерьмо надо нормально платить.
Когда моя жена ушла из этого дурдома я был только рад!

Комментарий № 15:

Написал: f1gv83
Цитата: velh
К тому же служба в кругу мало воспитанных людей, возглавляемых салдофонским офицерьём, переработка, читка приказов, занятия и прочее в отсыпной-выходной, подьём по тревоге и другая хрень ни кому не доставит удовольствия.

чем полдем по тревоге не угодил? или для вас служба - это прийти, посидеть в караулке у калорифера и смотаться домой?

--------------
по теме:
кто военного будет спрашивать? приказ дадут - поедете как миленькие!
а то устроились тут на контракте - не служба, а курорт прямо...

заволновались... могут место службы сменить... служаки мать их так...
это еще не служба! в двух шагах от дома..

помотайтесь по точкам лет 20, детей с собой потаскайте, в бараках поживите, от лейтенанта до капраза дослужитесь, да хотя бы до кап-три! потом уже возмущайтесь произволом.

а то понаберут кого попало, лычки повесят, те и довольны.. ну или пару звезд... на КПП стоять, пропуска проверять...

Комментарий № 16:

Написал: mandarinka
Развели тут сплет совет!))) Никого никуда не отправляют ещё, а вы уже все кости перемыли!))) Всех оскарбили, унизили... Настоящие мужчины....

Комментарий № 17:

Написал: джексон
Город должны охранять мужчины, а не тетки с длинными расписными ногтями да еще некондиционные (по весу) + пузатые прапоры. И это называется охрана! Деньги такие надо заработать, например на подводных лодках, в небе самолетах! А здесь как всегда приняли закон, для кого - не удосужились разобраться... Конечно нодо привести всё в соответствие, ведь это мы их содержим..

Комментарий № 18:

Написал: galushechka89
Что РЕБЯТ ЗАВИДНО? wink Ай яй яй военные плохие,ай яй яй за что такие деньги платят им......Тьфуууу!!!Хватит в чужие кошельки заглядывать!!!!ПРОТИВНО уже!! fellow

Комментарий № 19:

Написал: джексон
Противно читать такую ахинею про зависть и т.д. Какие вы военные????? Образование как правило 10кл, устроены на теплые места по знакомству... А люди с высшим образованием не могут найти работу с достойным заработком, пенсионеры вынуждены подрабатывать... Да еще вас,  дармоедов, содержать, платя подоходный налог! И вы еще имеете наглость хвастаться своими зарплатами!!!!!!!!!!!! Не от большого ума.................... 

Комментарий № 20:

Написал: mandarinka
джексон,
И образование высшее почти у каждой второй есть, и устроились сами без блата! А вам, как я вижу просто в жизни немного не повезло!))
Правильно написала galushechka89, это самая настоящая ЗАВИСТЬ и неудовлетворение своей жизнью... Отсюда и заглядывание в рот военным!))
И кстати, многие девочки военные оооооооооочень красивые и стройные!)))))

Комментарий № 21:

Написал: Vasia
джексон,
Вот у кого у кого, так наврно у Вас 10 классов образования! Нормальный образованный и воспитанный человек, а тем более мужчина никогда не будет уподобляться быдлам и обсуждать и унижать женский пол,а тем более заглядывать в чужие кошельки! Своеё личной жизни не хватает, комплексы вас гложат наврно, кто то не дал что ли?))) 
А по поводу з/п, так вы наврно плохо знаете сколько получают обычные гражданские... Обычный учитель в школе за уроки + класное руководство вполне получает свою хорошую тридцатку, а врачи с платный услуг и поболее имеетют! Я получаю свои груждаские 20тр и мне плевать кто сколько ещё зарабытывает. Да и кто вам мешает хорошо зарабатывать, идите и работайте, зарабатывайте свои милионы, а то языком болтать каждый может! А то поливаете грязью людей, и сами же показываете тем самым свою необразованность и закомплексованность, уровень развития и воспитания остановился на уровне "парня с каштака, есть чё по мелочи"!

Комментарий № 22:

Написал: Vasia
Завсегдатый,
А что такого? можно подумать Вы работаете только из-за общего блага! Кто вам мешает деньги зарабатывать, неужели женщины-военный грабят ваш кошелек что ли? 

Лучше подумайте сколько сейчас денег на Крым уйдет, а то все как дураки радуються воссоединению... а понять своими куриными мозгами не могут, что бюджет то не резиновый и сколько трат на всё это ещё предстоит....  

Комментарий № 23:

Написал: Vasia
Я в шоке от этого северского быдла! Мужики, как бабки на базаре спелтницы, всех обсудили, всех обосрали и сидят собой горяться )) Может вам ещё семак подкинуть?! А говорят что девушки любят посплетничать и всех обсудить, а вот оказывается кто тут у нас самый "добрый" ))
Тфу... Закомплексованный импотенты что ли, девушки не дают, или что Вы такие злые то на женщин?

Комментарий № 24:

Написал: джексон

Не нравится читать правду о себе?! Случись что серьёзное и что вы можете, "военные"...  Ничего!! Что касается : быдло, дали - не дали,  это и есть ваш уровень развития... О чем еще говорить???

Р.S. Имею высшее образование, должность и все этому соответствующее! Но я свои деньги зарабатываю умом, а не калитки открываю...  Просто  хотели для армии сделать лучше, привлечь молодых людей,  а получилось как всегда!

Комментарий № 25:

Написал: velh
Цитата: f1gv83
полдем

Окромя "полдем" ничего прочитано не было? Иль "изобличающий" опус по пьяни писался?

Нечего женщинам в этом гадюшнике делать!

Комментарий № 26:

Написал: Koko
Гениально.. у нас власти наконец-тостали соображать, что половина вояк на хрен не нужны!! Я бы посокращала в первую очередь женщин, и ожиревших мужланов!! ДОЛОЙ АРМЕЙСКИ КРИТИНИЗМ ))))

Комментарий № 27:

Написал: Koko
mandarinka,
Ошибаетесь гражданка зависти у людей нет! Просто бесит не справедливость.. У каждой первой есть высшее образование... хаха не смешите народ. Все вы там блатовницы сидите. Не спорю повезло. Но как говорится я Вам не завидую, полетите скоро все оттуда как не нужные вещи! Девочки военные очнитесь Вы больше не интересуете штаб, вы стали страшные, отожратые, старые женщины! Брали то молоденьких))))) А вот что в итоге от такого ажиотажа и большого количество денег, деньги Вас испортили!

Комментарий № 28:

Написал: trainer
Koko,
поддерживаю! 


--------------------
Ежедневно десятки, а иногда и сотни заключенных вызывались из камер будто бы помыться, раздевались в предбаннике, а когда входили в "баню" - их тут же расстреливали © НКВД

Комментарий № 29:

Написал: PrincessA

Слухи ваши не достоверные)))) хрень не собирайте автор блога!!! ещё никто ничего не закрыл чтоб отдать под охрану атом-охране,нет у них такой лицензии чтоб охранять ВГО, не брать женщин в армию "ДА" есть такое, сокращение, какое сокращение))) там и так вакантов дофига, куда сокращать тут бы заполнить штат))))!!! всем молодым девушкам заключают контракты на 10 лет либо до предельного возраста сейчас, постепенно набирая молодых людей на места которые освобождают военные пенсионеры, таким образом за 25 лет планы убрать женщин возможно получится!!! нуу если конечно мужчины в России возьмут себя в руки и перестанут употреблять наркотики и бухать пиво, водку каждый день)))) 

Комментарий № 30:

Написал: Sergei shlykov
Добавлю масла в огонь. Я вот в командировки мотаюсь в СКР. Так за три месяца помимо зарплаты , командировочных еще дополнительно 170 т. рублей платят :) жаба давит? И это помимо зарплаты военного . Джексон приходите к нам. Если ваш уровень интеллекта действительно так высок , вы будете побольше зарабатывать...


--------------------
89138048731

Комментарий № 31:

Написал: Neron

Даю возможность поглумиться злопыхателям над нашей стуацией. Моя жена служит в в/ч 3481. Что ей надо от службы, а просто доучить детей, и все…. Такая зарплата – единственное, что дает такую возможность. Но почему то многие завистники таких сумм денег забывают о той огромной армии чиновников, сидящих на шее у народа, и гребущие не только свои нехилые доходы, но и преумножающие их взятками, откатами и прочим мошенничеством. Проверьте в сети, эта армия во много крат многочисленнее вооруженных сил, и по уровню доходов стоит на втором-третьем месте в России. Странно, но об этом никто не задумывается. Я никоим образом не защищаю вояк, увы, достойных и добропорядочных людей там не очень то и много, но и набирают подчас, кого попало, в итоге получая сводки по наркомании, правонарушениях и т.д. Единственно правильное решение, которое для себя придумало командование – любой ценой избавляться от женщин. Я не очень понимаю, но, похоже, проверять пропуска должны исключительно громилы, в случае чего они и танк на ходу остановят, если вдруг он попытается проникнуть на охраняемую территорию. А теперь радуйтесь – мою жену вышвыривают со службы по достижении предельного возраста. Без права на пенсию, без возможности трудоустроиться хотя бы на те же 15-20 тыс. (по крайней мере, в перспективе этого не видно, кто пытаются найти работу, это понимают). Большая «благодарность» комдиву за категорический отказ в продлении контракта. Он сделал большое и добрейшее дело – учебу детям придется бросать, содержать их не на что. Да и зачем олимпиаднику,  диплом физика, достаточно нам одного Нобелевского лауреата – Жореса Алферова, на кафедре которого он учится, и куда не всякого без экзаменов возьмут учиться. Не чего – пусть идет подсобным рабочим –ящики таскает, зачем нам ученые? Зачем нам реставратор (красный диплом художественной школы и Гранпри на региональном конкурсе творчества молодежи Сибири), на которого учится ее дочь, нам и музеи не нужны, у нас ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ в с стране! Пусть идет поломойкой, раз нет даже среднего образования. Моя зарплата (ФМБА) плюс еще две работы - 18-20 тыс. В любом случае тех 30 тыс. руб. в месяц на их учебу мы не потянем. Больше всего удивляет та злость, которою высказывают в адрес женщин-военнослужащих, такие как “Koko”. Пошла бы послужила, а то как то нечестно с ее стороны получается – лает из подворотни, и не завидовала бы их зарплатам, и «честь» бы свою всем желающим отдавала, раз она о женщинах в армии такого мнения.

Комментарий № 32:

Написал: PrincessA
Koko,
Цитата: Koko
mandarinka, Ошибаетесь гражданка зависти у людей нет! Просто бесит не справедливость.. У каждой первой есть высшее образование... хаха не смешите народ. Все вы там блатовницы сидите. Не спорю повезло. Но как говорится я Вам не завидую, полетите скоро все оттуда как не нужные вещи! Девочки военные очнитесь Вы больше не интересуете штаб, вы стали страшные, отожратые, старые женщины! Брали то молоденьких))))) А вот что в итоге от такого ажиотажа и большого количество денег, деньги Вас испортили!
 

какой бред  Вы несёте,просто кошмар))))) как же вас разорвёт если я Вам скажу что как служили так и будут служить иначе дальше не продлевали контракты дамам на столько лет на сколько продлевают сейчас без каких либо проблем!!! 

Комментарий № 33:

Написал: Vasia
Neron,
Браво))) 


Я тоже не понимаю откуда у лейдей столько желки и неновисти к женщинам... Пошли бы да постояли на КПП в -30, да у вас бы  яйца (если они имеються, хотя у мужчинок, у котоых поворачивается язык на женщин лаяять, они точно отсутствуют) в трубочку свернулись! 

Комментарий № 34:

Написал: mandarinka
Koko,
Ожиревшие женщины есть везде!))))) Следить надо за своей внешностью!!!! А вы скорее всего пухните от злости!))))
Правильно написала PrincessA, контракты почти всем молодым девушкам на 10 лет продлили!!!) Даже если что то, у кого то не срастётся, всегда можно найти работу! Было бы желание! А то что в городе нет достойной работы, это Вы к нашему мэру пишите!))) И хватит верить слухам господа!!!!

Комментарий № 35:

Написал: Koko
PrincessA,
Ой девочки... прям горю от зависти и злости)))) Да мне плевать на Вас служивых... Надо оставаться людьми, а не становится тварями... Сама много подруг потеряла из-за армии.. и не по наслышки знаю как туда берут и через что!!! Так что девочки служите пока дают солдаты)))) Жаль мне Вас мужья военнослужащих ДАМ (хотя сложно их дамами назвать)!

Комментарий № 36:

Написал: mandarinka
Koko,
И не стыдно же, Вам,  всех под себя равнять!)))))))))))))))

Комментарий № 37:

Написал: 6002
Neron,
вас почитаешь, так ужаснешся, как же люди то учатся? родители миллионеры наверно у всех? в том числе и у меня... ах да, я же на бюджетном учусь))) и помимо бюджетного есть еще и целевое, так что тут уж к вашим детям вопрос. пусть сами работают себе на образование. у нас много кто так делает сейчас. выход есть всегда, а ваше "бросать учебу, тк жену уволят" - бред. 

Комментарий № 38:

Написал: PrincessA
Koko,
по себе и своим подругам не нужно судить)))) если армия стала причиной не общения с вами ваших подруг значит грош цена была вашей дружбе,либо вы такой подругой оказалась что с вами перестали общаться)))) военнослужащая женщина много что не может позволить себе например тоскаться по ночным клубам с подругами (т.к дома её всегда ждёт семья и домашние хлопоты и будильник её заведён на 4.30)
а солдаты...да нет уже давно солдат)))вы живёте ещё в других временах,в армии нет не мужчин ни женщин там есть только военнослужащие  которых порой друг от друга тошнит!!! 
 так что в их шкуре не каждый сможет.... вот и держит их одно, будущее их детей!!! 

Комментарий № 39:

Написал: Neron
6002,
Не спорю, можно и работать и учиться, к примеру дистанционно. Только вот беда, диплом по  другой специальности будет только ради того, "что бы было", а не по тем выбранным специальностям. В итоге получаем бездарных, никому не нужных инженеров, и тех самых сапожников, которые тачают пироги. Вот и получается в Росии: "Как всегда...". Так же рассуждают и командиры, "патриотизм" таких (которым в принципе наплевать на все кроме собственных интересов) никогда не позволит стране подняться выше. Стране видать нужнее "подсобные рабочие".

Комментарий № 40:

Написал: Koko
PrincessA,
Какие же вы низкие девочки ВОЕНОСЛУЖАЩИЕ!!! Не буду опускаться до Вашего уровня, вы всю жизнь как были халдами, так и останетесь на всю жизнь. Только в ближайщем будущем еще и без будещего....)))) Т.к. повторюсь полетитеееее... как тузикииии=)) Вам как ни чего не светили от ВОЕНОСЛУЖИВАЩИХ, так ни чего и не светит! Мне Вас очень, даже громче скажу искренне жаль!! Служите спокойно пока есть возможность, только одна просьба, когда Вас спросят милые мои: "А для чего вы служите?" Прошу не прекрывайтесь маленькими без защитными детьми... А скажите откровенно, потому что платят до хрена, поэтому и работаю ПОД ВОЕНОСЛУЖАЩИМИ!

Комментарий № 41:

Написал: PrincessA
Koko,
)))) к врачам обратись))) у вас дамочка очень сильно нарушена психика!!!! 

Комментарий № 42:

Написал: mandarinka
Koko,
Даже если и полетим... Слава богу руки, ноги целые и голова на плечах имеется!)))) Чего у вас явно не хватает! И прошу заметить "Правельная Вы наша", оскарбляете всех тут именно ВЫ!!!)))) Явно не от большого ума!
И мужья у нас есть,  вполне обеспеченные между прочим, и даже кредитов НЕТ! Так что не пропадём не переживайте!)))
 Главное чтоб  Вам, наконец то хоть немного повезло в этой жизни! Да будет Вам счастье!!!!))))))))))

Комментарий № 43:

Написал: mandarinka
PrincessA,
Это ЗАВИСТЬ! И никто меня не переубедит!))) Она сама бы рада в армию пойти, да явно ВВК не пройдёт с таким то мировозрением и обидой на весь мир!)))))

Комментарий № 44:

Написал: SergeyHasan
Давно пора

Комментарий № 45:

Написал: SergeyHasan
это самые наитупейшие военные.которых я встречал,особенно те кто стоит на обьектах,такое ощущение что у них мозг отсутствует полностью.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: