Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП




Друзья, знакомые, автовладельцы и просто ответственные люди, прошу максимальный репост. 04.12.2013 года во дворе по адресу пр.Коммунистический 116 произошло ДТП, с которого виновник уехал. Т.к. камеры во дворе очень плохие машину определить не удалось (что уж говорить о номере), предположительно тайота камри. Я хотел бы всех попросить посмотреть эту машину у себя во дворе. Или может кто-нибудь обладает какой-нибудь информацией, может по городу видел ее. Я думаю совместными усилиями мы сможем найти этого человека. На видео видно кузов, цвет машины, если кто обратил внимание колеса с накладками (на передних колесах видимо слетели). Так же есть фото с повреждениями, если он мне железо так погнул, то его пластмасса явно сломалась... Еще раз попрошу максимальный репост и действий, посмотрите пожалуйста, во дворах, по городу, запомните номера, задумайтесь, в следующий раз он может въехать и в ваш автомобиль, или родителей, или друзей.

Дело как-то пошло и эксперты говорят что это тайота королла!
И кстати, кого не затруднит, попросите посмотреть своих друзей... Чем нас больше, тем больше шансов найти эту машину!

Автор Дмитрий Боечко http://vk.com/dima_body

Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП
Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП
Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП
Розыск водителя, скрывшегося с места ДТП





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (42) 

12 декабря 2013   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: srx
это Toyota Corolla Axio предположительно 2010 года выпуска но никак не Toyota Camry

Комментарий № 2:

Написал: home131
Пидрилла...

Комментарий № 3:

Написал: Kisel

Такой большой дом и как всегда "никто ничего не видел" crying
Зато как любовник к соседке приходил - все видели lol 

Комментарий № 4:

Написал: pgfedos1
Нашли виновника?  Блин бывают же наглые люди... вышел чето глянул и нагло уехал.
В моего ниссана сегодня тоже въехал мужчина на приоре сдавая задом, заорала сигналка,я услышал и сразу в окно, запомнил номера и бегом на улицу. Слава богу что ни царапинки, ни потертости ни у него ни у меня не было - разошлись мирно :)  

Комментарий № 5:

Написал: NASA

А если найти женщину, которая шла мимо. Может быть она номер запомнила. Опросите жильцов под'езда в который она зашла.

Комментарий № 6:

Написал: 3022
конечно это не королла !

Комментарий № 7:

Написал: michael
Мой знакомый, как только ему исполнилось 18 получил права. Сел в разваленную десятку своего отца и типо крутой водитель. Только еще до получения прав он гонял по двору. В результате сдавая назад долбонул Волгу. Смотался. Получил права и еще один джип боднул задом. Опять смотался. Жаль, что владельцы битых авто так и не нашли урода(

Комментарий № 8:

Написал: Makarosha
Да-да, это 99% Toyota Corolla Axio

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
Шумахер lol 

Комментарий № 10:

Написал: мимокрокодил

он честно потоптался пять минут, плюнул и уехал

 

интересно много ли таких серебристых королл (axio) в г. северске?

Комментарий № 11:

Написал: мимокрокодил
а вообще дворы наподобие ул.победы, 10, ул. первомайской,3 и т.д. напрягают, фуй разъедешся

Комментарий № 12:

Написал: Undergrund
michael,
а в каком дворе волгу зацепил? и когда примерно?

Комментарий № 13:

Написал: Zolotoy.
Водитель Toyota конечно плохо поступил, но и подснежники на всю зиму припаркованные во дворах достали, иногда встать негде.

Комментарий № 14:

Написал: Не курю
Axio с правым рулём, а на видео с левым. Водитель не выходил из машины, машина двигалась назад, когда мужик рассматривал повреждения (3.47-3.53)

Комментарий № 15:

Написал: milestrux
Не курю, харэ курить! Машина не двигалась назад, это он ее толкал.
А что, в ГАИ не обратились? Марку/модель установили, слева теперь повреждения характерные, на правом переднем нет колпака (или запаска стоит) - по-моему, этого достаточно для розыска автомобиля гайцами laughing


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 16:

Написал: sergus
Какая камри это типа платца чето.....камеры у вас конечно пипец......королла скорее всего какая нибудь хрен вы кого найдете он уже перекрасил и отремонтировал ее сто пудова.

Комментарий № 17:

Написал: plushka
http://tomsk.drom.ru/chevrolet/lacetti/10025614.html - очень сильно похож!
 

Комментарий № 18:

Написал: PRIMACHENKO

Сами  виноваты что машины ставите как попало, этот еще испуганный решил не стоять на перекрестке и сократить путь,совершил дтп и покинул место (проблемы с правами обеспеченно) на этот и на следующий год.
Водители ,вы поймете что пожарные службы могут точно так же поступить и с вашем автомобилям...когда создается чрезвычайное ситуация...
 

Комментарий № 19:

Написал: Tharus
Кстати, по теме. Неделю назад на улице ленина 104 утром, водила на темно-вишневом Москвиче-Ода въехал в бампер припаркованной около 3 подъзда черной тойоте. На мое предложение позвонить в ГИБДД уехал. Хозяин машины пиши в личку


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 20:

Написал: мимокрокодил

Tharus

"Кстати, по теме. Неделю назад на улице ленина 104 утром, водила на темно-вишневом Москвиче-Ода въехал в бампер припаркованной около 3 подъзда черной тойоте. На мое предложение позвонить в ГИБДД уехал. Хозяин машины пиши в личку"

 

с запозданием однако пишите

Комментарий № 21:

Написал: DLL
Лишение грозит идиоту. Надо искать этого водилу, машин таких мало в городе и если сделать ещё не успел бампер будет сравнительно легко докащать. Кто увидит, сообщите в ГИБДД о том что знаете кто виновник:)

Комментарий № 22:

Написал: Arteq
Железно это корола аксио

Комментарий № 23:

Написал: npocTo_BURLIK
у меня как то знакомый бортанул машину , потоптался рядом , ни кого нет ... оставил бумажку под дворником с номером телефона и извинениями и уехал )

Комментарий № 24:

Написал: Snegok
PRIMACHENKO,
Вы как всегда , уже научите весь город "ПРАВИЛЬНО" парковаться !!!! Не вызывает подозрений , что все по Вашему мнению не правильно паркуются , не??????
А по видио : ищите женщину , ищите эту машину по приметам , свеже-сделанное крыло , нет переднего правого колпака(на запаску не похоже ) за рулем мужчина , скорее за 50, если судить по поводению. Желаю удачи !!!!

Комментарий № 25:

Написал: NASA
PRIMACHENKO,
Ты сумасшедший, машина была припаркована нормально, и места проехать было прилично. А твои глупые высказывания совершенно не к месту!!!

Комментарий № 26:

Написал: PRIMACHENKO
Nasa При покупке своего железного коня не каждый автолюбитель задумывается, где будет ночевать его машина. Многие оставляют своего четырёхколёсного друга у себя во дворе под окнами, чтоб можно было спокойно за ним наблюдать из-за оконной занавески.

Если Вам не хочется каждый день (вечер) оставлять свой автомобиль ночевать на автомобильной стоянке или в гараже (если таковой имеется), то Вы должны, прежде всего, прочитать правила парковки во дворах. Что подразумевает под собой правильная парковка автомобиля во дворе? Запрещено оставлять автотранспортное средство на газонах или других зелёных насаждениях (клумбы, к примеру), это во-первых. Во-вторых, ни в коем случае нельзя заграждать проезд, ибо это затруднит движение других автомобилей во дворе, не говоря уже о том, что во двор может приехать к кому-то скорая помощь, пожарная машина или милицейский патруль. И уж тем более бережно относиться к элементам  благоустройства двора.

Проезд должен быть свободным для передвижения какого-либо транспортного средства. Нельзя также оставлять свой автомобиль на тротуарах, тротуар – это зона передвижения пассажиров, а не автомобилей.

Комментарий № 27:

Написал: PRIMACHENKO
Прежде, чем Вы припаркуетесь во дворе, Вы должны обязательно обратить внимание, есть ли во дворе магазины, потому что служебный вход магазина должен быть свободным для подъезда машин с товаром для дальнейшей выгрузки или наоборот загрузки. Правила парковки во дворах гласят, что автотранспорт может быть припаркован не ближе десяти метров от дверей.


Жители часто жалуются, что из-за машин, оставленных во дворах, невозможно даже с детской коляской проехать. Причем на улицах есть такие машины, собственники которых напрочь игнорируют правила парковки во дворах, и оставляют свои заброшенные транспортные средства на произвол судьбы, а те и стоят там годами. Эту проблему пытаются решать жилищно-эксплуатационные конторы и муниципальная полиция.

Есть правила парковки во дворах и правила благоустройства, которые запрещают парковку машин во дворах кроме мест, отведенных для парковки. Не исключён тот факт, что со временем будут принудительно эвакуировать отдельные машины. Те, которые стоят очень долго и мешают движению других авто или расчистке дворов.

Согласно новым Правилам парковки во дворах и Правилам дорожного движения оставлять машины в неразрешенных местах нельзя, это является нарушением пункта 15 «Остановка и стоянка" "Правил дорожного движения". Нельзя оставлять машины во дворах там, где они препятствуют движению другого транспорта и пешеходов.

Комментарий № 28:

Написал: Snegok
PRIMACHENKO,
Просматриваем видио : на жигулях снег , а на против  стоит джип , которывй видимо не так долго стоит ( в сравнении с жигулями ) Так кто же не так припарковался ??? Или я не заметила и все стоят на газоне????? 
Про стоянки : на наших Северских стоянках нужных документов не заключают , т.е. договор между собственником стоянки и автовладельцем , соотвественно если , что случись на стоянке с авто , виноват никто не будет ((((((((((((((((((
Про гаражи : а Вы в курсе , что в Северске гаражи вскрывают , особенно зимой  и не надо наивно палагать , что у нас полиция работает по розыску угнаных авто(((((((((((((

Комментарий № 29:

Написал: Snegok
PRIMACHENKO,
и еще человек разместил этот пост и просит о помощи , а не о том чтобы Вы ему рассказали Ваши мнения о ПДД, причем это лично Ваше видение этих правил , я Вас уверяю они изменятся , когда Вы станете автолюбителем !

Комментарий № 30:

Написал: PRIMACHENKO
Я имел веду общую картину  парковок,калинина 96, победа..там вобще газели ставят так что машина проезжает в вплотную к зеркалам друг другу,прокатитесь вечером и ощутите все удобства!
А  на данном видео возможно что водитель пьяный

Комментарий № 31:

Написал: body
Всем здравствуйте, это хозяин ваз 2105
Водителя сегодня же нашли, после того как здесь подсказали с маркой машины (тайота акцио)
очень сильно благодарен всем!
на счет коментариев, машина была припаркованна вполне нормально, около бардюка, как и положенно, парковался ночью, и машина припаркованная паралллельно была другая. эта машина, на видео, уже приехала потом и даже после того как она встала за пол киломентра от бардюра там было все равно предостаточно места для проезда...
то что снеговик тоже обидно, машина эксплуатируется и обслуживается вовремя, просто в ночь с 3 на 4 число выпало много снега... а я спал часов до 2, т.к. очень поздно вернулся и сильно устал

Комментарий № 32:

Написал: uncleandrew
Цитата: PRIMACHENKO
Прежде, чем Вы припаркуетесь во дворе, Вы должны обязательно обратить внимание, есть ли во дворе магазины, потому что служебный вход магазина должен быть свободным для подъезда машин с товаром для дальнейшей выгрузки или наоборот загрузки. Правила парковки во дворах гласят, что автотранспорт может быть припаркован не ближе десяти метров от дверей. Жители часто жалуются, что из-за машин, оставленных во дворах, невозможно даже с детской коляской проехать. Причем на улицах есть такие машины, собственники которых напрочь игнорируют правила парковки во дворах, и оставляют свои заброшенные транспортные средства на произвол судьбы, а те и стоят там годами. Эту проблему пытаются решать жилищно-эксплуатационные конторы и муниципальная полиция. Есть правила парковки во дворах и правила благоустройства, которые запрещают парковку машин во дворах кроме мест, отведенных для парковки. Не исключён тот факт, что со временем будут принудительно эвакуировать отдельные машины. Те, которые стоят очень долго и мешают движению других авто или расчистке дворов. Согласно новым Правилам парковки во дворах и Правилам дорожного движения оставлять машины в неразрешенных местах нельзя, это является нарушением пункта 15 «Остановка и стоянка" "Правил дорожного движения". Нельзя оставлять машины во дворах там, где они препятствуют движению другого транспорта и пешеходов.
 

Ты бы хоть ссылками, что ли, подтверждал сказанное. Чушь, от начала и до конца. Ну, может, кроме РАЗДЕЛА 15 ПДД.
Я бы мог в отдельности каждую фразу разобрать, но, честно говоря, лень. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 33:

Написал: NASA
body,
Сам сдался, или гаишники нашли? 

Комментарий № 34:

Написал: flyd
Цитата: Не курю
Axio с правым рулём, а на видео с левым. Водитель не выходил из машины, машина двигалась назад, когда мужик рассматривал повреждения (3.47-3.53)

вообще то водила вышел справа, на видео это видно на 1:01 он вылазит СПРАВА!
и тойота корола аксио как ты правильо сказал-праворукая.

Комментарий № 35:

Написал: flyd
Цитата: Не курю
машина двигалась назад, когда мужик рассматривал повреждения (3.47-3.53)

на этих минутах он её толкает,видно же всё прекрасно, задний ход не горит,он и есть водила! вышел справа, и сам оттолкал

Комментарий № 36:

Написал: flyd
Цитата: PRIMACHENKO
А на данном видео возможно что водитель пьяный

скорее всего ты прав! но не пойман не вор!
в итоге за уезд с места дтп 1,5 года лишения ВУ.
а так было бы ещё 30 тыс штраф+лишение ВУ, если бы не свалил, а ГАИ дождался бы

Комментарий № 37:

Написал: Snegok
body,
Цитата: NASA
body, Сам сдался, или гаишники нашли?

+ 1 ?????????????????

Комментарий № 38:

Написал: body
Snegok,
NASA,
ГАИ работает =)

Комментарий № 39:

Написал: NASA
body,
Я рада за Вас что все так хорошо обошлось)

Комментарий № 40:

Написал: Snegok
body,
Вот это для меня открытие!!!Вам повезло! bully

Комментарий № 41:

Написал: Arteq
Гаи молодцы

Комментарий № 42:

Написал: LadyKatrin
вот засранец. am и уехал же,совесть то не грызет


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: