Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Раскрась гея!


Раскрась гея!

Американская компания удумала пропагандировать однополую любовь среди российских детей. Причем в понятной для малышей манере. В годы холодной войны такое назвали бы идеологической диверсией. И правильно сделали бы. Потому что затея американской компании FCKH8.com, специализирующейся на выпуске «антигомофобной сувенирной продукции», по всем признакам тянет на манипулирование сознанием. И самое гнусное то, что расчитана она на маленьких детей.

В преддверии сочинской Олимпиады компания напечатала 10000 книжек-раскрасок, которые американцы собираются бесплатно распространять в Москве и в Сочи. Агитка называется «Миша с мамами едет на Олимпиаду» и призывает малышей понять и принять однополые браки. Сюжет незамысловат - мальчик Миша живет в российской столице с двумя мамами-лесбиянками. В Сочи он заводит себе французского друга, который приехал на Игры с двумя папами. Ребята с восторгом смотрят на то, как спортсмены одного пола демонстративно целуются друг с другом на пьедестале, «чтобы показать всему миру, что геи должны иметь такие же права, как все». Но их страшно пугают свирепые российские полицейские, жестоко избивающие дубинками несчастных геев и отбирающие детей у однополых родителей. А в конце книжный Миша читает мораль, ради которой этот проект и затевался: « Я мечтаю, чтобы в России, как и в других странах, к моей семье относились так же, как и ко всем другим».

Раскрась гея!

Все тексты написаны на английском и русском языках. Правда, с ошибками... А сопровождают каждую сентенцию картинки, которые дети должны самостоятельно раскрасить.

Раскрась гея!

Глава компании Люк Монтгомери заявил, что книжка - реакция на принятый в России закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. А потом выдал такой перл: «Российские дети должны знать, что быть геем - нормально. Избивать людей за то, что в семье есть гей - ненормально. Это атака на права человека и уничтожение олимпийского духа». Кто кого избивал и какое отношение геи с лесбиянками имеют к олимпийскому духу - не понятно.

Раскрась гея!

Впрочем, в книжке есть характерная картинка: две снежные бабы с косичками нежно держат друг друга за руки-прутики в олимпийском Сочи. Вот в таком же ключе слепили в США и «методическое пособие» для российских детей...

www.kp.ru





Автор: Данил

Категория: Блоги

Комментарии: (40) 

10 декабря 2013   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Renamed
это че, восстание пидорасов геев? пиздец ужас, товарищи!

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 3:

Написал: NASA
Америка решила развалить Россию из нутри! Сперва род. Дома перевели на американскую систему, затем школы -сдача ЕГЭ , сейчас до ребятишек добрались!!! Что за ужас такой?

Комментарий № 4:

Написал: mimoprohodil
из_нутри разваливают, ага.

Комментарий № 5:

Написал: Roman
Лучше же ненавидеть всех, кто не похож на тебя - вот он, суверенный путь Роисси!

Комментарий № 6:

Написал: Irbes
mimoprohodil, видел вариант "из нутрии", мне он больше понравился.

Комментарий № 7:

Написал: Немой
Распостранителям отрубать руки , а сочувствующим головы

Комментарий № 8:

Написал: NASA
mimoprohodil,
Уважаемый прекрасно знаю, что слово изнутри пишется слитно, это комп исправляет и вставляет что попало!

Комментарий № 9:

Написал: Serega_Lis
NASA,
все гораздо раньше начиналось со школ - когда ходили и объясняли зачем предохраняться

да что уж там ..еще раньше 

Комментарий № 10:

Написал: f1gv83
в задницу инициаторов, швабрами.. утром, днем и вечером! пока дурь из голов не выйдет.

Комментарий № 11:

Написал: Roman
Serega_Lis,
Действительно, ведь куда лучше аборт в 14 лет! Даешь аборты в массы! Зато никаких предохранений!

Комментарий № 12:

Написал: Созидатель
Roman,
Не пойму- ты за педиков или против обортов?

Комментарий № 13:

Написал: esky
Мразиши лезут отовсюду )

Комментарий № 14:

Написал: home131
Irbes, ты за пидоров ? Гомиков? Заднеприводных? раз тебе такой вариант больше по душе ...

Комментарий № 15:

Написал: michael
Инициаторов надо сажать без разбирательств! Однополоя любовь это страшное моральное преступление и нарушение природных законов. 

Комментарий № 16:

Написал: Roman
Созидатель,
Я за отсутствие ненависти в обществе и за разумное половое воспитание. Не знаю что плохого в том, чтобы жить без ненависти. Если геев в России в самом деле бьют и притесняют, а это ведь так, согласитесь, надо ли уподобляться стаду и вместе со всеми харкать в геев желчью? Мне вот кажется, что не надо. И детям нашим не надо этого. Эдак, сегодня модно геев гнобить, завтра евреев, послезавтра просто нерусских. Нафиг так жить? Вопреки мнению стада, гей не то же самое, что педофил и воспитание ребенка двумя лицами одного пола не особенно отличается от разнополого. Нормальные люди же не трахаются при детях и вместо мультиков порнуху не включают. Это такая страшилка, в которую поверить могут только недалекие люди.
С другой стороны, в обычных гетеросексуальных семьях, будто бы не бывает страшных, отвратительных вещей? Физическое и сексуальное насилие - сплошь и рядом. Вы у врачей скорой поинтересуйтесь.
Будьте умными, живите без ненависти.

Комментарий № 17:

Написал: Roman
michael,
Вам, возможно, тяжело понять, что не все люди, с которыми вы не согласны, должны сидеть в тюрьме. И мир намного шире и многограннее, чем вам кажется из своего уголка. Вам, вероятно, любопытно будет узнать, что у многих народов различают не 2 пола, а 5.

Комментарий № 18:

Написал: sharky_y
куда мир катится?!мне страшно и жутко,что наши деды и прадеды воевали вот за такое.....
это противоестественно.....против природы! 

Комментарий № 19:

Написал: Roman
sharky_y,
Дедов не приплетай.
И хорош врать то:) В любой популяции количество гомосексуальных особей порядка 5%.
Помню, был у одной моей подруги ротвейлер, кобель. Драл на прогулках других кобельков только так:)

Комментарий № 20:

Написал: Марина 75
Цитата: Roman
В любой популяции количество гомосексуальных особей порядка 5%.

 

Но... они не пропагандируют и не создают семьи! Пусть и люди по-тихому любят как хотят, не надо это нести в массы.

У нас был хороший институт семьи, а сейчас Америка решила воспитывать наших детей  - холодная война продолжается!

 

Комментарий № 21:

Написал: Roman
Марина 75,
Вы бредите. Пропаганда гомосексуализма попросту невозможна. Сексуальную ориентацию никакими раскрасками не поменять. Мне вот, извините, хоть раскраски, хоть гей-порно по телевизору с утра до ночи - на мужиков меня не тянет. Если кого-то тянет - это не от раскрасок.
Это действительно пропаганда, но пропаганда спокойного принятия факта существования людей другой половой ориентации. И дело тут не в "кровавых щупальцах Америки", которые "разрушают нашу прекрасную добропорядочную Россию", дело в том, что одни люди ненавидят других людей, потому что они на не похожи.

Комментарий № 22:

Написал: Irbes
Roman, полностью согласен с вами.

Комментарий № 23:

Написал: Марина 75
Roman,

Мы взрослые люди,создавшие свои семьи,  по-этому на нас это не подействует.

А ребенок, читая, раскрашивая это, будет моделировать свою семью, относясь к такому "макету семьи" нормально. Но это не естественно. У нас достаточно звёзд другой половой ориентации..., на примерах которых можно воспитывать детей толерантности в данном вопросе. К ним уже давно все ровно дышат и нет ненависти. Но не надо перегибать палку, агитируя создавать однополые  Семьи.

 

В странах, где разрешены однополые браки пусть и распространяют подобные книжонки!

Комментарий № 24:

Написал: Roman
Марина 75,
Вы на чем свои предположения основываете? А то наука с вами не согласна, поскольку доказано, что сексуальную ориентацию поменять НЕВОЗМОЖНО.

Комментарий № 25:

Написал: Марина 75

Гомосексуальность  может определяться и как эмоциональное, романтическое влечение к лицам своего пола.  Идет влечение. А после обычного влечения уже и сексуальное.

Ребенку просто станет интересно - как это?   "А если у меня мама или папа слишком строгие, то у меня в семье его (её) не будет..." - вот и выстраивается модель семьи по наглядному примеру. Зачем проблемы в семье, если можно сделать так, чтобы было 2 папы или 2 мамы?

 

Комментарий № 26:

Написал: Roman
Марина 75,
У вас фантазия очень бурная и при этом отсутствие информации полное. Ну не может такого быть. Спросите любого вменяемого психолога - не бывает так.

Комментарий № 27:

Написал: Gent
Цитата: Марина 75
. У нас достаточно звёзд другой половой ориентации..., на примерах которых можно воспитывать детей толерантности в данном вопросе. К ним уже давно все ровно дышат и нет ненависти. Но не надо перегибать палку, агитируя создавать однополые Семьи.
О, то есть вот неизвестно откуда взятая брошюра, авторство которой тут, конечно же, приписали проклятому госдепу (и на это основании учинили очередную истерику) - это, значит, перегибание палки, а вот  наши голубые "звёзды", не вылазящие с прайм-эфиров ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов - это, значит, свои, родные, этим можно. Вы, Марина, бредите что ли? У нас  Боря Моисеев - НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ, Путин ему цацку на грудь лично вешал: http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/1688dd11e0.jpg Где ваши протесты и истерики? Или вот актёр  Евгений Миронов (доверенное лицо Путина, еслт что) регистрирует однополый брак с актёром Астаховам: http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=28718  На демонстрацию когда пойдёте?  Киркоров и Сердючкой концерты ведут - любо! Полные залы народа-богоносца!  А тут кто-то притащил скрины мало кому известной брошюры и зачем-то начал её распространять под видом возмущения - тут же прям отрядик праведных гневливцев. Вы уж определитесь - если считаете, что это явление поменяет пол вашему ребёнку - требуйте удаления с экранов телевизоров, радиоэфира, из концертных залов и журналов и всех отечественных голубков  и немедленного их расчленинения и сжигания, как тут некоторые ниже предлагают. Ведь они присутствуют в вашей жизни в гораздо большем объёме, чем вот эти вот брошюры. Будьте последовательны. А то  смешно получается как-то: "мы против голубой пропаганды, только если она на наша" fellow

Комментарий № 28:

Написал: Марина 75

Боря Моисеев с ему подобными "не лезут" к детям со своими рассказами, что они делали, их не раскрашивают... по-этому и отностся к ним спокойно. А тут направлено на разжигание интереса у детей.

дай Бог, конечно, чтобы это не появилось и что это так "утка"

Комментарий № 29:

Написал: Gent
Цитата: Марина 75
Боря Моисеев с ему подобными "не лезут" к детям со своими рассказами, что они делали, их не раскрашивают... по-этому и отностся к ним спокойно. А тут направлено на разжигание интереса у детей. дай Бог, конечно, чтобы это не появилось и что это так "утка"
  Марина, прекратите бредить. Значит, Боря Моисеев и К, не вылазящие с федерального эфира, концертных залов, рекламных щитов и журналов, к вам не лезут, а приведённый тут скрин брошюры - лезет? Вы до сегодняшнего дня эту брошюру где-то видели вообще, кроме интернета? А дети ваши видели? А сколько раз они видели и слышали Моисеева-Киркорова-Билана-Сердючку и прочих голубков с их жеманными нарядами и выступлениями? В общем, из сказанного вами уже понятно, что дети то вас волнуют в последнюю очередь. А в первую вам важно патриоически высказать свой протест против иностранного влияния, пусть даже ничтожного на фоне отечественного эстрадного, заполонившего все федеральные эфиры (тот же Моисеев с Киркоровым даже на ежегодных концертах к Дню Милиции выступают, а ещё на Кремлёвских, сборных - весь цвет страны им апплодирует). Смешно, Марина. Жаль, что вы сами не понимаете, какую ахинею несёте и каким избирательным выглядит ваше возмущение.

Комментарий № 30:

Написал: Gent
Во, прекрасно. На фоне этого всего - оплот духовности:
http://news.vtomske.ru/news/75706.html
http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-167.htm
Правда, здорово и патриотично, Марина75? Детям показать не забудьте, это ж вам не вражеские подрывные брошюрки, это целое РПЦ!

Комментарий № 31:

Написал: Budulay

Видео для защитников пидарасов и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=E0_LCkHLBTE
Хотите чтобы и в России так было, еще больше их пожелейте. По коментам сразу ясно кто есть кто.
Вон в Индии вообще не парятся:  http://news.rambler.ru/22618027/

Комментарий № 32:

Написал: Roman
Budulay,
Можно ещё и ведьм снова начать сжигать. А чо, нормально так, будем как дикари из Индии. Вот вам тоже видео об этих высокоцивилизованных людях http://www.youtube.com/watch?v=hVUc-c4RN84

Комментарий № 33:

Написал: ГУт
(с) Шура Каретный: "Один Боря Моисеев - правильный пидар".

Комментарий № 34:

Написал: Марина 75
Gent,
Матери-одиночки, блудное сожительство, т.е. в незаконном браке  - согласна, противоречит обликам морали, но это не противоречит законам природы. 
Ещё раз говорю - пусть любят себе подобных по-тихой, без агитаций, не лезя в детские умы!
 Ребенок, повзрослев, сам примет решение, но он вырастет в нормальной семье! 

Комментарий № 35:

Написал: Марина 75
Gent,
Моисеев, Киркоров, Билан... со "своими жеманными нарядами" имеют ещё и талант!
Плюс к таланту ещё и усердие - это большая работа. И песни их не так уж и плохи. Отключитесь от образа и просто послушайте.
И "жеманные наряды"  не всегда говорят о принадлежности - это сценический образ.
Что Стас Михайлов - реальный мужик? fellow  

Комментарий № 36:

Написал: Gent
Цитата: Марина 75
Моисеев, Киркоров, Билан... со "своими жеманными нарядами" имеют ещё и талант! Плюс к таланту ещё и усердие - это большая работа. И песни их не так уж и плохи. Отключитесь от образа и просто послушайте.
Ах, вон оно что. То есть за их влияние на своих детей вы не боитесь, а вот скрин брошюры, которую кроме как в Интернете никто тут и не видел никогда, вызывает у вас острую боль за будущие поколения. Ну, что сказать - вопросов к вам больше нет.

Комментарий № 37:

Написал: Roman
Марина 75,
Ну не знаю, что лучше - два папы в семье, которые живут душа в душу и вкладывают в ребенка любовь и заботу или папка с мамкой, которые бухают и бьют. Вернее, я то как раз знаю...

Комментарий № 38:

Написал: Gent
Roman, ну Марина75 ниже же всё прекрасно объяснила (12.12.13 00:04  ): главное, чтобы публичные геи с РосТВ были талантливыми. Тогда это уже не просто пропаганда, а талантливая пропаганда. К такой пропаганде у Марины75 никаких претензий нет, один восторг.

Комментарий № 39:

Написал: Марина 75
Gent,
Roman,
Перечитайте комментарии все. Вас двое - защитников однополых

Комментарий № 40:

Написал: Gent
Цитата: Марина 75
Перечитайте комментарии все. Вас двое - защитников однополых
Марина, у вас паранойя и вы не умеете читать.  Если мои комментарии относительно Киркорова, Моисеева, Билана и Сердючки (от которых вы в восторге, потому что "у них есть талант") - это, по-вашему, их "поддержка" - у вас, извините, проблемы с головой.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: