Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

За окном в кварсис? - зря!


За окном в кварсис? - зря!

Я заказала окно в фирме "КВАРСИС", привезли его в положенный срок, мы с мужем начали осматривать окно оно было в ужасном состоянии, стёкла вымазаны, всё грязное, кривое и в добавок царапано, позвонили в офис фирмы в ответ девушка Юля нахамила и отказала в замене окона, следом позвонил директор и также отказался забирать бракованное окно такое хамское отношение к себе я непотерпела!!! Люди фирма давно на рынке а качество и отношение к клиентам ужасное!!!





Автор: РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Категория: Блоги

Комментарии: (35) 

30 октября 2013   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: BlackFox

Заказывал там окно на кухню с холодильником, привезли и поставили четко в срок, притензий к установке и внешнему виду не имею... Знакомый заказывал "Наши окна" видимо поставили криво не какой шумоизоляции, от куда то постоянно дует, тоже мучаются им так и не переделали, а подобные комментарии можно ко всем написать, у всех есть косяки, но то что не поменяли бракованное окно...косяк конкретный!!! belay 

Комментарий № 2:

Написал: Funduk
по сравнению с другими фирмами-перекупами, эти более менее хотя бы сроки соблюдают, хотя в последние пару лет отношение к клиентам упало ниже плинтуса, это факт.

Комментарий № 3:

Написал: 1707
"Мастер-Пласт", Калинина 9 - отличная фирма. Претензий к установке никаких, ребята-монтажники отлично знают свою работу. Сработали чисто, быстро и очень акуратно. Нам порекомендавали, мы только убедились в очередной раз, что эта фирма знает свое дело. И мы теперь всем рекомендуем!!!

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin
smile 

Комментарий № 5:

Написал: сноб
Меняли окна в 2010 г - очень недовольны! Но это единственная контора, которая согласилась ставить окна, не снимая решеток с окошек 

Комментарий № 6:

Написал: Panika

как насчет оплаты после доставки и осмотра  товара ?

 

нет нельзя там так или чо?

Комментарий № 7:

Написал: sharky_y
как это так....они привезли и оставили окно,не стали устанавливать,вы заказывали без монтажа?
по сути должно было обстоять дело так: вам привезли товар на дом,вы провели зрительный осмотр в присутствии доставившего сотрудника фирмы и расписаться в бланке...что претензий не имеете по качеству товара!после этого остается товар у вас дома.это грамотно и так должно быть.
 

Комментарий № 8:

Написал: Марина 75
Цитата: 1707
"Мастер-Пласт", Калинина 9 - отличная фирма.

 

И нам они ставили. Мы довольны - в срок и  аккуратно!

Было  под Новый год, ещё и нам шампанское подарили tongue

Комментарий № 9:

Написал: sharky_y
Марина 75,
а где именно их офис находится?

Комментарий № 10:

Написал: Snegok
Вот только решила поставить окошки и так же обратилась в эту компанию!!! Была пораженна общением менеджера по телефону !!! Так же удивило , то что договор можно прочитать только при его подписании в офисе, выслали мне его только после разговора с директором .(Например Регион ДСК выслал договор сразу после запроса) Какая то мутная конторка !!! Единственное  порадовал замерщик , обьясняет все доступно и понятно , его бы на телефон в офис !!!!
sharky_y,
Находятся где то в районе Фуд сити( возможно за ним) После прочтения договора , наше общение закончилось!

Читайте договора !!!!! 

Комментарий № 11:

Написал: Snegok

Panika,
В договоре есть пункт про акт выполненных работ , так вот наличие брака надо в этом акте отражать!
Смущает , что договор заключается не от лица директора , а от лица менеджера .

Комментарий № 12:

Написал: РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Мы обсуждаем вопрос не в том как поставили , хорошо или плохо , а про отношение к клиентам оно хамское , как у менеджера , так и у директора + ко всему он убеждал нас что окно с каторое с царапинами оно нормальное!!!

Комментарий № 13:

Написал: Snegok
РАЗОБЛАЧЕНИЕ,
Я согласна , разница общения с этой фирмой и например регионом ( не ремлама) разительная !!!!!

Комментарий № 14:

Написал: РАЗОБЛАЧЕНИЕ

В регионе ДСК  работает бывший менеджер кварсиса
 

Комментарий № 15:

Написал: РАЗОБЛАЧЕНИЕ
Мы тоже там заказали
 

Комментарий № 16:

Написал: Snegok
РАЗОБЛАЧЕНИЕ,
Тогда вообще не понятно почему такая разница belay 
Видимо в регионе их зомбируют))))))) 

Комментарий № 17:

Написал: РАЗОБЛАЧЕНИЕ

На днях ставили окна нашим знакомым , фирма кварсис , пришли двое молодых людей и один был с таким сног сшибающим перегаром , невнятной речью , просто ужас !!!

Комментарий № 18:

Написал: sharky_y
Snegok,
на счет того,что читать договор надо,это верно!полностью читать...обязательно-условия,сроки и оплату

Комментарий № 19:

Написал: servers

Ставили по весне окна с "Регионом ДСК". Особых восторгов не испытали от самого окна, хотя в организационном плане все на отлично. Кстати, хорошее начинание обговаривать местные фирмы и качество их работы, а то нарваться можно не дай Бог... Вот на свои двери межкомнатные в зале до сих пор без слез взглянуть не могу и всех знакомых предупредила не брать там где мы их брали и не связываться с мутной говноконторой... Антирекламу делать конечно не хочется, но как-то обезопасить людей надо

 

Комментарий № 20:

Написал: sharky_y
servers,
а где двери брали?(чтобы не обращаться в данную фирму)а то надо нам в ванную комнату и туалет установить

Комментарий № 21:

Написал: Snegok
Ну Вот модератарам идею уже подкинули , можно сделать что то типа рейтинга с отзывами про фирмы Северска, т.к про них интересующую информацию узнать достаточно сложно, а иногда невозможно !!!

Комментарий № 22:

Написал: sharky_y
http://accord-stroy.ru/   раз пошла такая ''пьянка''....Рекомендую данную фирму,мы у них натяжной потолок заказывали в спальню+точечные светильники.Очень довольна работой менеджера,который ко мне домой приезжал с договором,т.к. с работой не успеваю к ним в офис попасть,быстрое изготовление полотна,хорошо натянули потолок,перезванивали.спрашивали...удовлетворила меня работа выполненная их или нет.адекватные,хорошие работники!в дальнейшем к ним и обращусь.
цены у них не самые низкие,скажу сразу,но качественно,быстро и ответственно! 

Комментарий № 23:

Написал: vision
Мы устанавливали окна во всей квартире - заказывали в "Кварсисе".
ОТлично, без претензий, быстро и качественно.
Через три года вызывали мастера "на обслуживание" окон. Пришёл, всё сделал(поменял резинки, по-моему, даже что-то мазал, все ручки проверил на окнах и дверях).
Так что нам повезло с "Кварсисом". Ребята, так держать!

Комментарий № 24:

Написал: Исаак

Тоже имел опыт общения с данной "фирмой". Паршивая контора... При установке пластиковых окон допустили ошибки (из подоконника саморезы вылезли, плохо запенили сливы и т.д.), сами окна также были поцарапанные и грязные. В ходе претензионной работы и переговоров мне были компенсированы недостатки. В суд не обращался.

Комментарий № 25:

Написал: flyd
нам тоже два окна ставили Кварсис и тоже всё ок! одно окно с выходом на балкон, прошло три года полёт нормальный,всё ок! мне кажется такую тему могут создать конкуренты

Комментарий № 26:

Написал: sergus
7лет назад ставили во всех комнатах и кухне в кварсисе и мать моя у кварсиса всю квартиру остеклила.........претензий пока нет.

Комментарий № 27:

Написал: Марина 75
sharky_y,
У старой бани (справа от неё) Калинина 9. Вход со двора, вроде второе крыльцо.

Комментарий № 28:

Написал: briggy
  год назад в одной комнате два окна делал от Кварсиса , пришли три парня , сделали часа за три два здоровых окна просто на ура , всё классно и отлично ........на начало ноября заказал ещё два окна в другую комнату , тоже в Кварсисе .......я и пошёл к ним , что после установок окон других компаний я просто в а....е.........конечно если сервис съехал у Кварсиса , то незамедлительно отпишусь.........а Юлия Брень , как в договоре написано , очень приятно общается , посмотрим .......надеюсь на лучшее....

Комментарий № 29:

Написал: 1707

sharky_y,
Здание около старой бани, вход со двора, там банер у них большой сразу увидите. У них отношение к клиентам замечательное и ребята монтажники хорошие. Установка в срок и без каких либо изъянов. В общем, повторюсь: знает эта фирма свое дело!

Комментарий № 30:

Написал: олыч
а по мне -так LoKa  рулит )

Комментарий № 31:

Написал: sim
Цитата: Snegok
Ну Вот модератарам идею уже подкинули , можно сделать что то типа рейтинга с отзывами про фирмы Северска, т.к про них интересующую информацию узнать достаточно сложно, а иногда невозможно !!!

 

Количество жалоб на ту или иную фирму можно узнать в Отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск.

Комментарий № 32:

Написал: Tabletka
Недавно поставили 3 окна (во всю квартиру), после обхода нескольких контор - решили заказать в "Мастер-пласте", о чем не пожалели, очень понравилось отношение к клиенту, все выполнено в сроки, по качеству окон и монтажа тоже претензий нет. Тем более многие знакомые советовали эту фирму, им тоже хорошо поставили.

Комментарий № 33:

Написал: Katrinka
Иногда сами заказчики разговаривают грубо, кричать начинают на монтажников, звонят в офис и начинают хамить менеджерам.
 Сами заказывали в "кварсисе" окна, пришли хорошие ребята, быстро поставили, претензий нет, будем еще там заказывать smile

Комментарий № 34:

Написал: servers
sharky_y,контора называется "Оптимум плюс", пр.Коммунистический,122... Упаси Бог, с ними связаться. Другую дверь заказали в "Фабрике дверей" - все отлично, претензий нет!

Комментарий № 35:

Написал: Евгений Харлан
На Семейном Совете ,решили поменять Окна Деревянные На кухне ,на Пластиковые и от реставрировать пластиковую дверь балкона в большой комнате ,обратились за услугой В ООО КВАРСИС +,для замера окон ,не понравился подход их ,к их будущем клиентам ,ибо мастер может подойти с 6 до 9 Часов ,но это не удобно их будущем клиентам .ибо продавец и мастер по замену окон ,должны подстраиваться под клиентов ,ибо походу там забывают принцип ,желание клиента ,наше желание ,ибо осуществленное желание ,клиентов это дополнительные клиенты ,и дополнительная прибыль ,нашей фирме ,но похоже продавцов И консультантов с креативом там нету ,и думаю а может мне ,в другой фирме заказать пластиковое окошко на кухню ,и реставрацию пластиковой балконной двери ,где ценят клиентов и их время !
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: