Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии


Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии
Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии
Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии
Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии
Губернатор пожелал успешной службы новому командиру Северской дивизии

Во встрече также приняли участие заместитель губернатора по вопросам безопасности Вячеслав Семенченко и бывший командир Северского соединения генерал-майор Сергей Захаров, назначенный на должность командира дивизии имени Дзержинского.

В начале встречи Виктор Стригунов рассказал Сергею Жвачкину о том, чем живет сегодня Северская дивизия. Соединение на 90 % укомплектовано контрактниками, что является одним из наиболее высоких показателей во внутренних войсках и Вооруженных силах. Сейчас военнослужащие успешно завершили учебный год и готовятся к несению службы по охране общественного порядка на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

«Уверен, Евгений Русанов достойно продолжит славные традиции Северской дивизии и не подведет вас», — сказал Виктор Стригунов.

«Северск — крупнейшая административная единица в системе «Росатома», и сейчас здесь начинаются новые масштабные проекты атомной отрасли, — отметил Сергей Жвачкин. — Поэтому обеспечение порядка в городе — наша общая приоритетная задача».

Глава региона пожелал Евгению Русанову успешной службы на томской земле, а его предшественнику Сергею Захарову — в командовании элитной частью внутренних войск в столице.





Автор: PRIMACHENKO

Категория: Блоги

Комментарии: (16) 

11 октября 2013   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Zeitgeist
С 1996 года северской дивизией командовали:
Воложанин - переведён на вышестоящую должность, Васильев - убыл в Москву на равнозначную должность, Рудич - уволился в запас, зам. главы Администрации Северска по безопасности, Куценко - убыл в Новосибирск начальником военного училища, Борукаев - убыл в Хабаровск на равнозначную должность, Перепелицин - уволился в запас, Захаров - убыл в Москву на равнозначную должность.
Простой подсчёт показывает, что время нахождения на должности составляло менее трёх лет на начальника. Словом, успевай и в ситуацию войти, и специфику службы по охране ядерноопасного предприятия вместе с самым большим ЗАТО Росатома узнать, и новшества внедрить, и местным властям вместе с руководством СХК понравиться.  Но иначе нельзя - заработать генерала сегодня, в частности, в Сибирском и Дальневосточном региональном командовании можно либо командующим, либо его заместителем ( да и то не всем). Кстати, новый комдив с именно с
такой должности то и прибыл. Теперь у него, учитывая грядущие 50 лет, либо получить уже в следующем году генерала, либо пополнить стройные ряды военных пенсионеров в связи с наступлением предельного возраста.
Вот такой "кадровый пасьянс"
 

Комментарий № 2:

Написал: LadyKatrin

PRIMACHENKO wink горяченького добавляете сударь???



--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 3:

Написал: INSERT
wink

Комментарий № 4:

Написал: melin
ну и морда у этого нового,как кирпичем ударенный

Комментарий № 5:

Написал: 022880
Вот теперь вот этот мужик должен вот этих генералов прокормить !

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin
Ну добре , добре , вдруг фельдмаршал окажкется своим чуваком ! fellow 

Комментарий № 7:

Написал: казус
канешна свой чувак - он уже попойку закатил на 2 дня по 70 офицериков за кажный раз. уходящий проставляется, приходящий знакомится с личсоставом ну и командующему подлизывают всей кодлой! из средств на солдатский паек.


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 8:

Написал: klayan
а вот скажите нахрена нам в городе вообще эти военные? вот все эти смешные зелёные тётеньки проверяющие пропусука на проходных комбината? на половине заводов с этим замечательно уже справляются работники ОАО "Атомохрана", так может им и поручить охрану и оборону объектов?  какое такое преимущество у этих смешных тётенек? более того, в атомохране хоть здоровые мужики работают, а тут.. не, ну конечно,  баб своих руководство военное пристраивает за счёт минобороны, а нам то в городе оно надо? 
ну и о боевой готовности этих вояк у меня лично никаких иллюзий нет... кроме взвода спецназа, остальные подразделения просто шлак и болото. через любого "часового" на объекте можно пройти не задерживаясь, и пронести хоть чемодан взрывчатки... останавливают эти "часовые" лишь работников комбината, которые за случайный пронос сотового штрафуются на деньги. таким образом  охрана расчитана исключительно на законопослушных работников. никакой безопасности эти "зелёные чеолвечки" не обеспечивают.. дык нах они нужны то? тем более в таком количестве?








Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin
klayan,
посмотрите на суровые фэйсы на фотках , их боятся враги , те кто хочет похитить секреты СХК ! laughing 

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
А лицо нового фюрера дивизии само говорит : Выпиваю я братцы ! fellow 

Комментарий № 11:

Написал: AgasferPC
klayan,
Да действительно давно уже пора Северск открыть, а военных перевести на более "полезное" место службы. Уверен все Сибирские гопники и воры-домушники будут просто несказанно счастливы этому обстоятельству, у вас тут и так край непуганых идиотов, полных бесконечной гордости за свою "уникальность" (в чем она интересно)
Может хоть немножко жизни почувствуете, а то единственное от чего вы по видимому удовольствие получаете, это "перемывание костей" всем кто по вашему мнению незаслуженно живет лучше вас. 

Комментарий № 12:

Написал: kiskis
Grazgdanin Вчера, 23:42 | Ответить

А лицо нового фюрера дивизии само говорит : Выпиваю я братцы !

 

а у тебя на лице написанно "за клевяту хочу я срок на нарах мотать" а вот в мозгу такая мысль точно не возникнет некогда!!!

Комментарий № 13:

Написал: mr_Andrei

Прошли бы вы такой путь, который за плечами у этого человека, что бы у вас на лице написано было?!

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin
kiskis,
laughing 

Комментарий № 15:

Написал: wooper
какие тут все умные собрались... В качестве размышления всем недовольным напомню, что новый командир прошел согласование, назначили его приказом Президента. И я так думаю, что вашего мнения никто не должен спрашивать... А если недовольны, то вылезайте из своих нор, едте в Кремль и мол так и так товарищь верховный главнокомандующий.... мы не согласны с Вашим назначением нового командира северской дивизии... Или что ссыте??? Так закройте свои поганые рты и не оскверняйте честь таких людей в руках которых жизни вас и ваших семей. по крайней мере они достойны уважения, а не ваших гнилых доводов. В советское время все Вы уже давно бы были закопаны под табличками с номерами. Патриоты сраные, чему вы своих детей учите, неужели настолько сгнили взгляды нашей молодежи, что вы способны только лишь на то,чтобы глотать эти никчемные принципы... ??
P.S. Ни в одном городе России не относятся так к тем кто стоит на защите интересов... Когда жаренный петух клюнет, запоете подругому... 

Комментарий № 16:

Написал: wooper
klayan,
Если ты не соображаешь о чем говоришь, лучше молчи, так хотя бы за умного могут принять. Ты хочешь сказать, что охрану нужно доверить практически гражданский организации? Ты сам понимаешь о чем говоришь. Ты хочешьсказать, что нужно открыть город? Тебе не жалко тех кто тут в своем закрытом городе чувствует себя крутыми, а когда ород откроют всем им придется ходить в памперсах....
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: