Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Директор северского спортивного комплекса готов финансировать волейбольную команду


Директор северского спортивного комплекса готов финансировать волейбольную команду
Директор одного из северских спортивных комплексов готов предоставить волейбольной команде «Томичка» финансовую помощь, но для этого есть условие, - сообщила Агентству новостей ТВ2 игрок «Томички» Наталья Марченко.

По ее словам, для того, чтобы команде предоставили финансирование, необходимо письмо от начальника областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Максима Максимова с просьбой о финансовом содействии.

«Возможно это и слухи, но говорят. что нам могут дать 5-7 миллионов. Нам не нужно много: обновить экипировку и на тренировочные сборы. в команде сейчас осталось 6 человек и мы готовы подтянуть молодежь, чтобы начать играть. Тянуть с решением нельзя, до чемпионата осталось мало времени. Нам нужно собраться и потренироваться», - отметила Наталья Марченко.

Чемпионат России начинается в октябре. Наталья Марченко уточнила, что в чемпионат уже заявлено 7 команд. «Было бы здорово, если мы станем восьмыми», - добавила Марченко.

Напомним, в октябре 2012 года стало известно, что «Томичка» не будет играть в чемпионате России. Тогда команду сняли с соревнований, пояснив, что в бюджете нет средств. На сегодняшний день волейбольная команда «Томичка» продолжает бороться за возвращение в высшую лигу. Ранее руководитель региональной федерации волейбола, директор «Дворца зрелищ и спорта» Лев Дроздов рассказал, что на возвращение «Томички» необходимо 25 миллионов. По словам заместителя губернатора Томской области по вопросам внутренней политики Владимира Жидких, команда содержалась на средства, которые выделяла федерация профсоюзов Томской области.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (8) 

29 июля 2013   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Panika
жалкое зрелище : из зомбоящика - спорт спорт спорт, социальная направленность и все такое, а не деле команду девушек обудь одеть и потренировать не может наш Северск....

Комментарий № 2:

Написал: NoName
Panika,
Ну при чем тут Северск? Это не беда именно Северска. И Томск, и Москва, и Чикаго и Лондон имеют свои пределы. Всех не обеспечишь по потребностям. Кому то обязательно откажут. Всегда стоит вопрос что выбрать. У нас вот хоккей или еще там чего. На девушек не хватило. На волейбол наберется - на водное поло не хватит.  Может это объективно, а не потому что Северск такой плохой. 

Комментарий № 3:

Написал: Антонина
NoName,
у вас, по-моему, теперь только на хоккей и хватает. ЦДТ то зачем закрываете? Тоже денег не хватило? Ну и что стало важнее, чем занятость детей в хороших кружках?

Комментарий № 4:

Написал: Lilu
А почему Северский директор готов спонсировать томскую команду,у нас в северске тоже волейбол есть,а за 25 миллионов можно и из северской команды сделать чемпионок wink 

Комментарий № 5:

Написал: NoName
Цитата: Антонина
NoName, у вас, по-моему, теперь только на хоккей и хватает. ЦДТ то зачем закрываете? Тоже денег не хватило? Ну и что стало важнее, чем занятость детей в хороших кружках?

1. С интересом отмечаю, что некоторые думают, что я из Администрации.
2. ЦДТ никто не закрывает, насколько мне известно - его объединяют. Про экономичсекий смысл объединений я уже писал.
3. Почему Вы считаете что занятость детей в кружках перестанет иметь место? Там что в ЦДТ кружки закрывают в связи с объединением? Насколько я понимаю, они все останутся и в том же здании будут находиться - только теперь вместо двух директоров будет один. Так это только плююс. 

Комментарий № 6:

Написал: NoName
Цитата: Lilu
А почему Северский директор готов спонсировать томскую команду,у нас в северске тоже волейбол есть,а за 25 миллионов можно и из северской команды сделать чемпионок wink

Вот, к слову говоря, ответ всем нам, невнимательно прочитавшим данный топик. Команда то томская, а не северская! Поэтому обвинения в адрес Северска, что не может профинансировать девушек - не по адресу. Команда и правда томская, я одну чувиху на фото узнал - томичка.
Да и фото в Томске сделано.

Комментарий № 7:

Написал: Антонина
NoName,
просто в нашем городе уже не осталось тех, кто доволен нашей администрацией, кроме тех кто там работает. А вы мало того, что их постоянно защищаете, так и еще старательно создаете впечатление, что вы в курсе всех дел. Поэтому и выводы такие. Я очень надеюсь, что здание ЦДТ останется не тронутым, и оплата кружков не подскочит.  Поживем, увидим на сколько вы правы. Хотя веры в лучшее что-то совсем не осталось.

Комментарий № 8:

Написал: NoName
Цитата: Антонина
Я очень надеюсь, что здание ЦДТ останется не тронутым, и оплата кружков не подскочит.

1. Ну вот видите, никакой информации о том, что кружки закроют у Вас нет. Да и скорее всего никто ничего не закроет - не делают так. Зато уже обвинили власть в том как плохо она поступает с ЦДТ. А она вовсе так и н поступает. Отсюда и рождаются такие мнения, что власть ваще самая плохая.
2. Я их не защищаю. У меня у самого есть за что покритиковать. И не только местную администрацию, но и себя самого на моей работе. Надо признаваться честно, что не власть такая плохая вдруг оказалась среди такого хорошего народа. Все одинаковые.
Так вот я ее (Администрацию) не защищаю. Просто на сайте сплошником отрицательные мнения по любой инициативе, а это однобоко, я решил другую точку зрения изложить.
3. А вот Вы попытайтесь назвать хотя бы 3-4 причины по которым Вам северская власть не нравится. На поверку может оказаться, что претензии не оченьь то и обоснованны.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: