Последние комментарии:

вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга

Крещение


Крещение

Крещение – Таинство, в котором верующий, при троекратном погружении тела в воду с призыванием Бога Отца и Сына, и Святого Духа, умирает для жизни плотской, греховной и возрождается от Духа Святого в жизнь духовную. В Крещении человек очищается от первородного греха – греха прародителей, сообщаемого ему через рождение. Таинство Крещения может совершаться над человеком только один раз (равно как человек только один раз рождается на свет).

Крещение младенца совершается по вере восприемников, на которых лежит святая обязанность научить детей истинной вере, помочь им стать достойными членами Церкви Христовой.

Крестильный набор вашему малышу должен быть таким, какой Вам порекомендуют в том храме, где вы будете его крестить. Там без труда вам подскажут, что необходимо. Главным образом это крестильный крестик и крещальная рубашечка. Крещение одного младенца длится около сорока минут.

Фотограф Владимир Анохин 8 913 848 66 99

Крещение
Крещение
Крещение
Крещение
Крещение
Крещение
Крещение
Крещение
Крещение





Автор: vladimir.photo.seversk

Категория: Фото » Люди

Комментарии: (15) 

31 июля 2018   -16

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Оruel
Крещение ничего еще не соображающиз младенцев это преступление против его личности. К крещению человек должен придти сам. К сожалению родители страдающие тяжелой формой православия головного мозга этого не понимают.

Комментарий № 2:

Написал: Seversk-7
А что плохого если еще маленький человечек будет жить уже с верой... во что то хорошее.

Комментарий № 3:

Написал: Roman
Seversk-7,
В Деда Мороза что ли?

Комментарий № 4:

Написал: vladimir.photo.seversk
Roman,
Мы все живём какими-то образами, часто копируем то, что нам навязывают с экрана, друг друга, если по каким-то своим личным характеристикам этот индивид нам близок, интересен - мы живём в социуме.

Человек подвержен воздействию и это начинается с рождения и это правильно если с целью улучшения личности и уничтожения его звериных инстинктов, которые есть в каждом, но в разной степени, в зависимости от генной наследственности и других воздействий на личность.

Это лучше, пусть и Дед Мороз, нежели та гадость, которой к счастью, становится всё меньше, льётся с экрана, да и в жизни, выйдя на улицу, мы её видим воз и не большую тележку. Всё остальное от лукавого - прицепится надо - пошиздеть, но всё пройдёт - пройдёт и это


Комментарий № 5:

Написал: Roman
vladimir.photo.seversk,
Вот к чему эти проекции? Можно подумать, что купание сделает из малыша высокодуховную личность. Большинство сидельцев верующие, кстати.

Комментарий № 6:

Написал: ask
Крещение – Таинство


Вот именно, Таинство. Смысл слова знаете? Так для чего эти фото здесь? Хотя, зная "почерк" данного фотографа, спасибо, что хоть прикрыто тут всё.

Комментарий № 7:

Написал: vladimir.photo.seversk
ask,
Фото здесь, чтоб мы не оскатинились оканчательно. Да, да - здесь всё прикрыто - фотограф проследил - да,да!


vladimir.photo.seversk,
Если б сидельцы были б верующие, то они б там не были, а уверовали они уже там, да и то не понастоящему, а показушно - смешно всё это!
Если это есть - значит кому-то надо и каждый найдёт своё. Родители ответственны за ребёнка и если они так посчитали - значит так надо.


Комментарий № 8:

Написал: ask
Цитата: vladimir.photo.seversk
оскатинились оканчательно


Вы же в литературном объединении состоите, коробит такая неграмотность belay

А теперь спросите себя, хотели ли бы ваши маленькие внуки, чтобы посторонний дядька их во время Таинства фотографировал, мешаясь под ногами? Одобрили ли бы они то, что их глубоко личные моменты были выложены на обозрение всего мира?

Вы знаете, что перед Крещением родители и близкие проходят обучение и беседы? Сомневаюсь, что кто-то из реально верующих родителей, что на фото, дал вам своё согласие на распространение съёмки. А если дали, то это лицемерие, как и разговоры об "оскатинились". Вера она в душе, а не на снимках с жуткими фильтрами.

Комментарий № 9:

Написал: vladimir.photo.seversk
ask,
Всё хорошо, что следующее придумаешь - дуй в Ютут ТАМА все весёлые отжигают!


ask,
Фильтров нет вообще - фотошоп он могуч и силён! А, вам советую, как увидите мои фото, то обходите седьмой дорогой, чтоб они, вас не раздражали и всё будет хорошо и не надо заходить, тем более мои красивые фото, вы сразу отличаете - в сторону и с песней!

Комментарий № 10:

Написал: со стороны000
а это я так понимаю идет уже прямая реклама церковных служащих и их платных услуг населению, видать денег стали меньше нести им. У нас ведь крещение не за пожертвование происходит, а по прайсу

Комментарий № 11:

Написал: vladimir.photo.seversk
со стороны000,
1. Фотографии хороши(простите за не скромность) и поэтому, вы их приняли за фото рекламного характера - чему, я как фотограф очень рад - спасибо.
2. За них мне не кто не платил - я, их(служащих)просил пустить, благословить на съёмку и если они когдани-будь меня наймут - я, буду очень рад.
3. Доходы церкви, это их дело, но наверное на плову - народ идёт, стремится к светлому и каждый находит своё: грешник исповедуется - грехи давят(не всех - избранных),обиженный, в лице, Бога находит заступника, кто-то находит чистоту и очарование в этих делах. Не кто силком не тянет - не нравится - не иди - иди на дискотеку или ещё куда.
Доход есть в магазине итд и что-то мы на это не обращаем внимание, а здесь закусило. И, что интересно, если они раззорятся, то у, вас в кармане не прибудет.
4. Сомневатся - это нужное дело и всегда надо и каждый волен высказать своё мнение, лишь бы по человечьи, а то иногда не можешь понять, а что же хотел выразить чел. - брызги летят. Вы - молодцом!
Ещё В.И.Ленин говАривал:"Ты, дорогой товаГищь, доверяй, но проверяй!"

Комментарий № 12:

Написал: npocTo_BURLIK
vladimir.photo.seversk,
Ваша церковь призывает быть скромным .... так какого же хрена ВАШ патриарх имеет во владении самую большую речную яхту в миру ? ездит на лимузинах и летает только на " джетах " за пару сотен лямчиков !!!
Как же бесит ваша показушная вера !!! и попытки навязать ее остальным ! Ну верите вы , ну делайте это тихо !! зачем всем во круг знать как вы восхваляете своего вымышленного друга ! ?

Комментарий № 13:

Написал: vladimir.photo.seversk
npocTo_BURLIKЭто неправда. В Ютубе кто-то(ищи кому это выгодно)сеет хаос в головах яхтами, дворцами, самолётами. Умеешь читать строчки - умей читать промеж строчек. Идёт информационная война и победитель будет тот, кто больше навешает лапши. А, церковь она тихая, но совсем-то тихой тоже нельзя быть, фотки-то можно выложить, а так тихо тихо......

Комментарий № 14:

Написал: npocTo_BURLIK
vladimir.photo.seversk,
Департамент государственных закупок Свердловской области собирается взять в аренду три вертолета, чтобы перевозить на них патриарха Кирилла. На это из бюджета области выделено 5,7 млн рублей.
Информация об этом появилась на сайте госзакупок, сообщает Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/40045393/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u
tm_source=copylink

Одно из условий конкурса - наличие у перевозчика трех вертолетов. В первой "вертушке" обязательно должны быть 4-5 мягких кресла с привязными ремнями. Во второй - столик, 5-местный диван и два кресла. Третий вертолет должен вмещать от 22 до 24 человек и развивать скорость не менее 200 километров в час.


и вот вопрос ... какого такого хрена что бы перевозить папу платит бюджет ( то есть налоги граждан ) , а не церковь за свои деньги патриарха катает ?

и еще одно, если вы считаете , что в интернете все врут , то вам бы научиться фильтровать и перепроверять информацию ... Хотя вполне уверен , что ваш источник инфы это Дмитрий Секилев с россии 1 ...

Комментарий № 15:

Написал: vladimir.photo.seversk
npocTo_BURLIK,

Инфы нет - устал от неё - надоело жить чужой жизнью и ещё за кого-то переживать.
Телек продал и фамилия эта мне не знакома и в Ютубе только по фото. Надоело.
Возможно, вы и правы и далее что? Вам достаточного сего сознания или ещё чего подать? Вот всё и закончилось.
Но всё когда-нибудь кончается и всё кончается на свете,
Толпа уходит и валяется сын человеческий в буфете. (Борис Рыжий)

А, фотографии всё равно классные и мне этого достаточно.
Здоровья и успехов и пусть всё будет хорошо...
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: