Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Автор: vseverske.info

Категория: Видео » Новости и политика

Комментарии: (15) 

13 сентября 2016   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Нормально. Даже очень не плохо.
Мне к зелёным нельзя - я не отличу глухаря от Жабина и тетерева от Кротова.
Ну а из Елены Дмитриевны Фрейд так и лез наружу.
Соколов продолжай!!!

Комментарий № 2:

Написал: Пацаны
Сегодня в прямом эфире на тк Россия в дебатах Рост против Патриотов Соколов предложил Кротову принести справку от психиатора. Там походу вся студия ржала. До этого патриотов никто так не обламывал)))

Комментарий № 3:

Написал: fart
Просьба построить детскую площадку, взамен на голоса, это, Алексей, не политическая безграмотность. Это политическая опытность. Ибо "построить детскую площадку", это конкретные дела, для людей дела, а "диверсификация экономики с развитием инноваций" это декларированное намерение, вектор развития, концепция роста, т.е. слова. Слова, которые население слышит в период каждой избирательной компании. Конкретики хочется.

Комментарий № 4:

Написал: Hornet
fart,
Вы хотите, чтобы вам кто-то детскую площадку за свои деньги построил? Извольте потрудиться - найдите спонсоров, соберите деньги (можете с баночкой около Мармелайта постоять или через на собрании примите решение об включении взносов "на детскую площадку" в жировку), переспите с кем-нибудь.
Если хотите детскую площадку "на халяву" за наши с вами деньги, за те, которыми волею судеб распоряжается Дiденко, то пишите письма, обивайте пороги.
Клянчить у кандидата что-либо - это верх политической безграмотности ибо:
Кандидаты и их уполномоченные представители не вправе при проведении предвыборной агитации воздействовать на избирателей обещаниями передачи им денежных средств, ценных бумаг и иных материальных благ.
Со дня регистрации до подведения общих итогов голосования не допускается проведение кандидатами, избирательными объединениями благотворительной деятельности, а также лотерей на территории соответствующего избирательного округа.

Комментарий № 5:

Написал: fart
Hornet,
Нет, про детскую площадку говорил не я, тут скорее важна суть - люди нуждаются в конкретных, порой совсеммаленьких делах, а не в больших, порой грандиозных, обещаниях. Ваше предложение решать насущные общественные проблемы самостоятельно, путем обращений с исп.власти, лишает депутата статуса представителя народа.
Речи о передаче конкретному лицу каких либо материальных ценностей вроде не идет, если, конечно, депутата не планирует лоббировать чьи то персональные  интересы. О благотворительности речь тоже не идет, просто кадндидат обещает избирателям сделать конкретные дела, добиться определенных результатаов (в частном случае, постройки площадки).



Комментарий № 6:

Написал: Hornet
Цитата: fart
суть - люди нуждаются в конкретных, порой совсеммаленьких делах, а не в больших, порой грандиозных, обещаниях.

Где те крысы, которые пролезли в городскую думу год назад? Уже можно с них спрашивать за конкретные совсем маленькие дела.
Да, они опять зассали и утвердили Шамина на пост мэра и, соответственно, Дiденке открыли путь к кормушке.
Хотел сказать "хер вам, а не детские площадки", но скажу "С Дiденкой вам детские площадки в два раза дороже и через вонь и откаты".

Комментарий № 7:

Написал: fart
Просмотр сподвиг ознакомиться с предвборными программами партий. Сложилось следующее, мое личное, субъективное мнение:
 
ЕдРо - вообще не пойми, что обещают и что собираются делать. Просто ссылаются на президента и пытаются выбраться за счет рейтинга ВВП

ЛДПР  - обещают много, но только стремиться. При намерении много тратить на развитие различных сфер жизни страны, экономический блок, подразумевающий где на это взять средства освещен очень скудно. Видимо, запрет на вывоз валюты из страны должен все решить. Избегают конкретных цифр, не говоря уже о сроках. Как на плакатах сына Диденко -  под фотографией матерого промышленника обещение эпохи ренессанса каких то (никто кстати не знает, каких, когда и за счет чего?) предприятий.

Зеленые - непонятно, они собираются заниматься страной, или бобрами? Бобров, конечно, нужно беречь, но существуют и другие сферы требующие внимания.

РОСТ -  конкретно, в цифрах, ставит перед собой задачи по обогащению бизнесменов - выдавать бизнесу по 1,5 трлн.руб в год., снизить налоги, отменить уголовную ответственность, отменить проверки МСП, ввести административную амнистию. Всем новым (или хорошо закрытым старым?) дать 5 лет полной свободы и кредиты, ниже ставки инфляции. О контроле за серыми и черными схемами выплат з/п, социальной ответственности бизнеса и др. речи нет. Как и о других слоях населения.

Комментарий № 8:

Написал: PaLa44
Моё мнение такое!!Что надо давать шанс новым партиям,ЕР уже 15 лет руководят страной...страна как зависила от нефти так и зависит...

Комментарий № 9:

Написал: Не курю

fart   +500

 

Комментарий № 10:

Написал: казус
Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее...


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 11:

Написал: npocTo_BURLIK
" нету молодых специалистов " ... вон пришли бумажки молодежи  о сокращении ... рук у них нет рабочих ... есть да только вот сокращают всех к х...ям собачим и и молодых но уже опытных специалистов н...уй гонят ... не нужны типо ( 

Комментарий № 12:

Написал: Mir
КРОТОВ КРАСАВЧЕГ, ЖЖЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ...!!

Комментарий № 13:

Написал: npocTo_BURLIK
от сучка ! говорит , что хорошо налоги в москву отдавать ... конечно , что бы хорошо чиновники жили ... Вот не помню ни одной новости как сын слесаря Петрова на майбахе протаранил остановку или дочка медсестры устроила гонки на своем фирари ... а б...ть из " москоу " такие новости чут ли не каждую неделю .. не будь у этих ссук наших налогов бы ... сдохли бы уже давно там в своей моске зажравшийся ! 

Комментарий № 14:

Написал: 123456
Цитата: fart
Просмотр сподвиг ознакомиться с предвборными программами партий. Сложилось следующее, мое личное, субъективное мнение
Ваше мнение, с которым я согласен, сподвигло меня на просмотр, но, увы, дальше первого 2-х минутного круга смотреть не стал. Ну вот не втыкает. Но этого хватило, что бы созрело и у меня субъективное мнение о выборах вообще.
 Политика - одна из разновидностей шоубизнеса, где присутствуют популярность, большие деньги, влиятельность, продажность, семейственность, чёсы и т.п. Выборы (разных видов и различного уровня) - это шоу. В Америке это уже давно поняли и не стесняясь выборы как шоу и проводят: mr. Hren ili ms. Redyka! Выбирай а то проиграешь! Кандидатов не более 2-х - ни к чему мозг электората перегружать (следующего президента, видимо, будут выбирать между геем и трансвеститом, - ну по закону жанра). У нас Жириновский уже тоже предлагает к этому свести, и как шоумена я его понимаю - меньше партий - больше гонорар.
А пока что у нас лица, прилагающие усилия к тому, чтобы попасть во власть, с очень умным видом говорят, какие они хорошие, а остальные очень плохие, - добиваются абсолютно обратного эффекта, голосовать за них не хочется.
Вобщем, все вышесказанное было высказано в качестве бреда, прошу экспертов соответствено и отнестись и строго не судить.

Комментарий № 15:

Написал: fart
123456,
С программами я знакомился на официальных сайтах партий, а не из видеоролика.
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: