Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Как я поехал в Томск, чтобы влюбить в себя девушку, но влюбился в город


Как я поехал в Томск, чтобы влюбить в себя девушку, но влюбился в город

Сегодня четверг, а это значит, что вас ждёт та самая история из раздела Преклонение. Согласно пирамиде Апокалипсиса Маслоу, преклонение — это следующая потребность человека после сплочения, в жизни это проявляется стремлением к достижению успеха, к тому, чтобы встать над толпой, добиться поставленных целей и всего прочего в том же духе. Наш читатель из Новосибирска по имени Ваня рассказывает о том, как поехал в город Томск, чтобы обольстить прекрасную белокурую деву, влюбить её в себя и добиться вполне конкретной цели, но в итоге влюбился сам — в Томск.

Меня зовут Ваня, я вырос и живу в Новосибирске. Два года назад мне захотелось нового витка романтики и приключений, и я поехал к малознакомой девушке в Томск, об этом, в общем-то, и история. Но сначала предыстория: как-то раз мои фотки во ВКонтакте стала активно лайкать красивая светловолосая мадам, проживающая в городе Северск (закрытый город-спутник Томска), из джентльменских побуждений назовём её просто мадам Ю. Через неделю довольно приятного общения в сети я решил поехать в Томск, чтоб увидеться с ней, девушка была только за. Раньше я такого никогда не совершал, думал, будет романтично, а пошло-поехало всё через жопу.

В субботу утром я вышел из дома и в одновременно радостном и волнительном настроении поехал на автовокзал. Первой проблемой стало решение банальной задачи — найти в Томске съёмную квартиру на ночь. Я стал искать варианты через интернет, звонить в конторы, но все квартиры оказывались заняты. Так как в моих планах значилось пригласить мадам Ю в гости, квартиру хотелось бы найти с определёнными удобствами. После примерно получаса поисков компания предложила отличный вариант, я договорился встретиться с их представителем в 19:00, а уже на 20:00 была назначена встреча с белокурой девушкой.

Приехал я в Томск где-то в половине седьмого вечера, а потому решил немного прогуляться, так как время в запасе ещё было. И пошёл я радостный по городу Томску, как Михалков в фильме «Я шагаю по Москве», вот только радость довольно быстро улетучилась, когда меня посетила мысль: «А как обратно-то вернуться?». Дело в том, что я порой страдаю некоторым топографическим кретинизмом, ещё ситуация осложнилась ноябрьской темнотой, а время в какой-то момент начало поджимать. Однако отзывчивые томичи подсказали дорогу, к семи часам я прибежал по адресу.

Быстренько решив вопрос с квартирой, я отправился на свидание. Минут за двадцать до встречи мадам Ю сообщила смс-кой, что задерживается. Я зашёл в кафе, чтобы убить время. Пока пил кофе, пришло ещё одно сообщение, что Ю задержится ещё немного. Это уже начинало слегка напрягать. Во-первых, как известно, нет ничего хуже, чем ждать и догонять, а во-вторых, как назло садился телефон, подзарядить возможности не было. Я боялся очевидно приближающегося факапа: телефон сядет, мадам не дозвонится и не допишется, и тогда — пока-пока, белокурая красавица.

Но судьба всё-таки оказалась ко мне благосклонна (видимо, в качестве исключения) — и вуаля! Мы с Ю всё-таки встретились, я подарил ей розу и мы отправились гулять и общаться. Пока мы бродили по городу, разглядывая старые домишки, мадам Ю написала её подруга, позвав в заведение под названием «Килев Бар». Сам я, честно говоря, не горел желанием идти в бар, рассчитывая провести ночь в более приватной и романтичной обстановке. Однако я поддался на уговоры Ю, и мы пошли по направлению к названному бару, планируя по дороге подхватить подругу и её парня возле клуба «Факел». А подруга и парень, как потом выяснилось, к тому времени уже успели изрядно выпить. Оказавшись в «Килев баре», я неожиданно встретил своего старого знакомого из Томска — Артёма. Потусив пару часов, мадам Ю потеряла свою подругу вместе с парнем. В баре мы их не нашли, вышли на улицу, а там… А там парень подруги толкал эту самую подругу на маленький железный заборчик, огораживающий клуб, и в целом вёл себя весьма агрессивно. Мы с Ю подбежали и растащили их в разные стороны. Однако поток ругательств и попытки возобновить драку не прекращались. Лезть в чужие склоки, да ещё и в таком формате, в мои планы совершенно не входило, поэтому пришлось швырнуть агрессора в сугроб, а Ю и её подругу срочно утолкать в такси.

Когда мы уже подъезжали на такси к дому подруги, та осознала, что у неё пропал клатч. А клатчи, как и любые другие женские сумки, — это бездонные ямы, в которых женщины хранят абсолютно всё. Так вот, в утерянном клатче были телефон и ключи от дома, а дома, как вы наверняка уже поняли, никого. Мои надежды, что вся эта хрень позади, а вечер всё-таки близится к приятному завершению, в этот момент окончательно рухнули. Развернули такси, поехали обратно в «Килев» в призрачных надеждах, что клатч всё ещё там. Зайдя в бар, разделились для поисков (заведение имело три зала). Там я снова встретил Артёма, рассказывал ему о клатче, он отвёл меня к управляющей баром, своей знакомой. Вселенная или кто-то там наверху сжалился над подругой Ю, и мы нашли-таки клатч по видеозаписям. Подругу снова усадили в такси. Будь это какая-то игра на Sega, мне бы уже прилетел какой-нибудь бонус за выполнение этого квеста, но в жизни, увы, такого не бывает, и на предложение «поехали ко мне на съёмную квартиру, ибо что тебе тащиться среди ночи одной в Северск», мадам ответила, что она уже договорилась о встрече с другой подругой, вместе с которой и поедет в домой, а вот уже завтра мы с ней снова встретимся и ещё раз погуляем. Такой вот вышел облом, Ю уехала в Северск, а я, приунывший, отправился в пустую съёмную квартиру. Приехав, ещё часа два не мог уснуть от напряжения всей этой сумасшедшей ночи.

А следующий день я провёл в одиночестве. Почему, — спросите вы, — а как же обещанная встреча? А никакой встречи не было, дорогие читатели. Из-за того что мадам вернулась под утро, родители не отпустили её на следующий день в Томск, и встреча накрылась. А я снова бродил по городу, и в конце концов влюбился в него. Так что, друзья, за приключениями езжайте в соседние города и городки, очень рекомендую. Что касается мадам Ю, то потом я ещё раз съездил к ней, в тот кон тоже произошла пара курьёзов, как то потеря телефона и опоздание на последний автобус. Но это уже совсем другая история.

Источник batenka.ru





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (14) 

19 февраля 2016   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Санёк Северский
Нам это зачем знать???

Комментарий № 2:

Написал: vikuly
)) Весёлый день (ночка) был у автора)))))

Комментарий № 3:

Написал: Chaika
какое то говно про долб*ба и других долбо*бов. нахрен мне это в ленте. зае*ало, в жопу ваш сайт.

Комментарий № 4:

Написал: Kote41
Весеннее обострение начинается :)

Комментарий № 5:

Написал: Gold999
Дешевле простит...ку вызвать мб, а приключений  хочешь езжай в первомайку  новосиб района. 

Комментарий № 6:

Написал: partretina
Мало историй  от северских кретинов,теперь ещё и из Сиба писать будут!это уже не сайт новостей города ,а мемуары неудачников прям!Кто-нибудь может фильтровать  новости сайта?

Комментарий № 7:

Написал: Toni
Gold999,
ему в Новосибе не дают, он в Томск кинулся. И тут облом wink 

Комментарий № 8:

Написал: HaTaJlu
Ну хочет человек поделиться своей историей, пусть делиться...
...Но только вот уж правда НЕ ТУТ! Ну что за бред? Здесь Северский сайт, для актуальных новостей и о происшествиях города, а не жизненные истории всяких... людишек (уж простите если обидела). winked 

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83
это жизнь

Комментарий № 10:

Написал: Пуля
Сыграл гормон со мною шутку,
поддался я, увы, влечению
и бросив зад свой на маршрутку,
привёз его на приключения

Комментарий № 11:

Написал: лавандос
Даа.. Пожалуй, уместне всего будет тут написать ченить типа...: "Спасибо, подрочил".. Причем ,именно,чтобы самому автору в ответ.

Комментарий № 12:

Написал: черный юмор

норм

 

Комментарий № 13:

Написал: Турист
Дочитал до "меня зовут ВанЯ" всё понятно.

Комментарий № 14:

Написал: michael
Мораль такова, в Северске нет нормальных девах)
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: