Последние комментарии:

27.09.2023 19:00 написал alex33kaw
27.09.2023 17:18 написал ponni
26.09.2023 21:58 написал барыга
23.09.2023 15:13 написал ponni
19.09.2023 21:00 написал ponni
19.09.2023 20:57 написал ponni
19.09.2023 07:06 написал ТЕРРАН
10.09.2023 09:54 написал EPMAK
08.09.2023 17:15 написал ponni
02.09.2023 10:25 написал ponni
29.08.2023 23:38 написал alex33kaw
25.08.2023 20:14 написал pasha
19.08.2023 16:37 написал venera
18.08.2023 23:38 написал ponni
12.08.2023 15:11 написал ponni


На перекрестке Северной магистрали и улицы Солнечной вводится в действие дополнительная секция светофора


На перекрестке Северной магистрали и улицы Солнечной вводится в действие дополнительная секция светофора

УЖКХ ТиС Администрации ЗАТО Северск информирует жителей и гостей города о введении в действие на регулируемом перекрестке Северной магистрали и ул.Солнечной с 14.04.2014 дополнительной секции светофорного объекта разрешающей осуществлять поворот направо при включенном запрещающем сигнале основного светофора при движении по Северной магистрали в направлении от ул.Кирова в сторону ул.Солнечной.





Автор: Администратор

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (12) 

12 апреля 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Марина 75
Правильно

Комментарий № 2:

Написал: flyd
такую бы ещё сделать на Ленингрдской-Славского

Комментарий № 3:

Написал: sergus
Разум преобладал.

Комментарий № 4:

Написал: джексон
Не помешало бы там и разметку нанести

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
давно пора!
а еще бы не мешало изменить работу светофора на перекрестке Советской и Северной.

при движении от переезда перед включением зеленого сигнала секунд на 10 разрешить левый поворот, чтоб разгрузить поток. а потом уже дать полный зеленый.

Комментарий № 6:

Написал: exotik1
Ну нконец то додумались!

Комментарий № 7:

Написал: Лиса
Неплохо winked 

Комментарий № 8:

Написал: garret7122
на Ленингрдской-Славского надо движение по полосам при выезде с Ленинградской поправить. Надо сделать 2 полосы направо, а не одну как сейчас.

Комментарий № 9:

Написал: ГУт

Здесь уже иронизировалось о стрелке направо со Славского на Ленинградскую - год ждать.  ;)))

А когда светофор ставили, мозги включать не надо было?

 

Двойную работу мозгоёбы делают за ту же зарплату.

 

Прям мечтаю долбоёбом устроиться.

Срите на меня серчане, но только бабла отстегнуть не забудьте.

 

И прокуратура у вас на балансе.

Комментарий № 10:

Написал: uncleandrew
Цитата: garret7122
на Ленингрдской-Славского надо движение по полосам при выезде с Ленинградской поправить. Надо сделать 2 полосы направо, а не одну как сейчас.
 

Я удивляюсь, как с действующей ОДД там не было ДТП (при повороте налево), а ты хочешь еще экшэна добавить :) 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 11:

Написал: f1gv83
Цитата: garret7122
на Ленингрдской-Славского надо движение по полосам при выезде с Ленинградской поправить. Надо сделать 2 полосы направо, а не одну как сейчас.

фиг ли толку? как поворачивают со второй полосы, так и поворачивают... недавно стою с поворотником, начинаю движение направо - мудень со второй полосы трогается, руль выкручивает и на мою, на первую.. чудом разъехались. смотрю - баба, с мордой, неизуродованной интеллектом... в очках на полеблища.

также и со славского. бесило прямо пару раз, стоишь, ждешь разрешающего. сзади стоит пазик и моргает поворотником.
зеленый - медленно трогаешься - впереди машина маневр завершает чтоб на ленинградскую уйти - сзади уже сигнал! его величество спешит повернуть!
спрашивается, не судьба было уйти на выделенную полосу заранее?

по Северной - при подъезде к перекрестку с Советской, есть стрелка направо под красный. Две полосы - часто находятся олени, встающие в правую полосу и ждущие проезда прямо.

особо больная тема - перекресток Калинина - Солнечная. Да, согласен, перекресток дебильный, разъезд по полосам тоже. Но, сцуко, как же это бесит - стоишь в среднем ряду чтоб уйти прямо - с левой полосы мудак будет тебя выжимать. ему не по шарам знак, что с его полосы - только налево!

а когда находятся бараны, пролетающие по первой и перед носом у тебя вклинивающиеся - хочется догнать, вытащить из салона и башкой втоптать в асфальт... чтоб остатки мозгов разлетелись по дороге.

еще бы ладно, педаль в пол - и ушел в точку. нет блин, перестроиться перед носом и дать по тормозам! мол - вах какой я джыгит, обошел а теперь буду тошнить перед тобой... одного такого я четко подрезал, чтоб вильнул и колесами в яму угодил. сразу отстал, больше не выпендривался. а что? следи за дорожной обстановкой, мало ли кому какая фигня в голову придет... ему одна, мне - другая.

Комментарий № 12:

Написал: alex33kaw
Да, только по истечения года власти поняли что нужно поставить на этом светофоре стрелку. Офигеть...
stroimguru.ru
Курс валюты:
97.41 47↓   $     103.1 63↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   48.1%
   
Да, планирую   8.86%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   5.06%
   
Уже сделал   27.85%
   
Затрудняюсь ответить   10.13%
   
Всего голосов: 79

Все опросы >>

Архив статей: