Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Сотрудники полиции провели профилактику бытовых преступлений и наказали курящих в общественных местах


Сотрудники полиции провели профилактику бытовых преступлений и наказали курящих в общественных местах

С 18 по 22 ноября 2013 года сотрудниками УМВД России по ЗАТО Северск проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Превентив». Целью прошедшего мероприятия была профилактика и предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений, а также преступлений, совершаемых в состоянии опьянения.

Силами участковых уполномоченных полиции и сотрудниками патрульно–постовой службы полиции выявлено 6 преступлений совершенных из хулиганских побуждений по ст. 116 УК РФ (побои) и ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Сотрудниками по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов системы профилактики (комиссии по делам несовершеннолетних, опеки и попечительства) проведены рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям.

В ходе прошедшего мероприятия сотрудниками полиции при отработке жилого сектора было составлено 115 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации и Кодексом Томской области об административных правонарушениях.

Также, сотрудники полиции начали применять на практике новый Федеральный закон № 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» о запрете курения в определенных общественных местах. Выявлено 9 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена статьей 6.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Информация УМВД России по ЗАТО Северск





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (26) 

23 ноября 2013   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: zero
совсем  епануться)   в  городе  гоп- стоп на  гоп стопе.угоны.кражи  беспридел..а  тут за  куряших взялись...бля  РОССИЯ! crying 

Комментарий № 2:

Написал: Бука
С ними проще бороться, с простыми людьми, а не с преступниками.

Комментарий № 3:

Написал: zero
Бука,
конечно))статистика  хорошая)))

Комментарий № 4:

Написал: PRIMACHENKO

Молодцы!

Комментарий № 5:

Написал: Турист
Все беды в России от курящих! Это они во всём виноваты! am Вот передохнут все курильщики от рака, и заживём....

Комментарий № 6:

Написал: Kikimora
вот ведь заняться больше нечем

Комментарий № 7:

Написал: Турист
Это на фотографии курящих в воронок загружают? Попались, голубчики!

Комментарий № 8:

Написал: flyd
Написано про другую операцию,и просто новую статью КоАПа  упомянули про курильщиков, а вы уже накинулись опять на полицию,что они херней занимаются

Комментарий № 9:

Написал: HaTaJlu
Да да! Курящий нужно наказывать! Лично я не желаю дышать дымом! Хотите курить - курите у себя дома! Мою семью травить не надо! а то куда не глянь - везде курят!И пойти даже некуда! =(

Комментарий № 10:

Написал: PRIMACHENKO
Сегодня в 11:45 возле школы 83,военный возле машины шевроле черного цвета стоит плюеться,курит дети со школы наблюдают,пожалел ушлебка не стал останавливаться и снимать ,но еще увижу будет вам материал на тему борьбы с курящими,не думаю что подполковники оценят данного бойца положительно!

Комментарий № 11:

Написал: Batman
а чего пожалел то - были основания?
с военными еще проще, у них командование есть, которое обяжет ФЗ соблюдать
я тут своему соседу-контрабасу присоветовал не ходить на лестницу с сигаретой, потому что я его комбата координаты хорошо знаю - так он быстро ассоциативный ряд простроил, на балконе теперь курит, сука am


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 12:

Написал: zero
PRIMACHENKO,
вот частенко читаю  комменты  и выкладки и  ник  PRIMACHENKO часто фигурирует в обсуждениях  итд  .и частенько  хвалиш  работу  органов  итд)  а  реальности у нас в городе реальный  разгул приступности  это даже непросвешеный в сводки  увд  видит по  выклодкам на этом сайте.  и в  большинстве случаев всё  остаёться  без-наказанно...либо  мало наказанно))  а тут блин за курильшиков взялись...хотят травиться  пусть травяться!

Комментарий № 13:

Написал: PRIMACHENKO
Уважаемый zero,я критикую тех кто нарушает законы,есть и среди сотрудников спец служб положительное общество...менталитет общества закрытого города на притяжение 60лет законсервировлся ,криминальная обстановка  обострилась...Нужно искать подходы к данной проблемы сообща,и положительная работа всегда должна поддерживаться !
 

Комментарий № 14:

Написал: zero
PRIMACHENKO,
соглашусь что  и среди мосоров люди есть..но  увы  их  очень мало(идейных)  вот от этого и беды  все криминально социальные!  хотя    как закрыли .мед  вытрезвители..бед  стало меньше)  и тут  полиция  на улицы вышла!

Комментарий № 15:

Написал: ira

Почаще бы по улицам ходили и курильщиков наказывали. И руководители предприятий задумались бы о наказании своих рабочих за курение. Пусть курят там, где дым не мешает другим.

Комментарий № 16:

Написал: Турист
"Заправлены в планшеты космические карты,
И штурман проверяет последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята, закурим перед стартом,
У нас ещё в запасе четырнадцать минут..."


"Друг, оставь покурить, а в ответ - тишина,
Он вчера не вернулся из боя..."


"Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой..."


Я считаю, что поющие эти и подобные им песни в общественных местах также должны понести наказание (за пропаганду курения). Таким не место в нашем обществе.

Комментарий № 17:

Написал: 5 почтовый
Цитата: Турист
Я считаю, что поющие эти и подобные им песни в общественных местах также должны понести наказание (за пропаганду курения). Таким не место в нашем обществе.

 

Я надеюсь это шутка такая,да?

Или совсем с головой туго?

Да и вообще,неужели проблем других нет,как за курильщиками бдить?Хотя про песни,это вообще перебор.У Туриста похоже "палатка" съехала

Комментарий № 18:

Написал: Турист
5 почтовый,
winked 

Комментарий № 19:

Написал: воспитатель
обратилиб внимание на кадетский корпус, там 50 проц детей курят прям в учебном корпусе, не говоря уже о спальном корпусе, администрация знает и помалкивает, т.к сами смолят в кабинетах.

Комментарий № 20:

Написал: ...
клоуны блин(((через день машины горят,то избили кого-то,то ограбили,то стрельба на улице.наркоманов всё больше и больше,а у нас с курением борятся.вот переловят сейчас всех и всё,все проблемы исчезнут.пипец((((

Комментарий № 21:

Написал: Grazgdanin
Цитата: воспитатель
обратилиб внимание на кадетский корпус, там 50 проц детей курят прям в учебном корпусе, не говоря уже о спальном корпусе, администрация знает и помалкивает, т.к сами смолят в кабинетах.
 
Мы не удивимся если там еще трахают друг - друга ! lol  

Комментарий № 22:

Написал: flyd
люди вы реально тупые? 3 абзаца написано про профилактическое мероприятие ПРИВЕНТИВ, выявлено 6 преступлений и 115 адм.правонарушений.
и лишь небольшой посдний абзац про то что начали применять на практике ФЗ №15.
а из присутствующих тут каждый второй пишет мол заняться нечем, в городе преступность,а они с курильщиками борятся. а первые три абзаца не читали? или все как обезьяны за первым коментатором начали повторять про курильщиков

Комментарий № 23:

Написал: flyd
сидите тут сами негатив нагнетаете и на полициию гоните, а когда у вас что то случается, звоните и ноете спасите помогите!
 не нравится как работает в Северске полиция? Так едте в другой город и живите! там преступность то явно меньше и полиция бравая! работает как надо!

Комментарий № 24:

Написал: flyd
реально надоело уже читать каждый пост про полицию, одно и тоже в коментах, обсиираете каждую тему про них. можно даже не читать коменты в следующей теме, опять будет про то что полиция гавно, а мы тут клевые такие сидим на этом сайте и всю их работу оцениваем

Комментарий № 25:

Написал: Не курю
flyd
+ 100500

Комментарий № 26:

Написал: chueriga

..в любом случае проще бороться с мнимыми врагами(курением)...Дон Ки_Хот же боролся с ветряными мельницами.. 

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: