Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Внимание! За рулем - женщина!


Внимание! За рулем - женщина!
Вчера, 11 июля примерно в 16 ч 00 мин автомобиль MITSUBISHI ASX, за рулем которого находилась женщина, при выезде с прилегающей территории базы "Антарес" на ул. Транспортную, совершил наезд на пешехода 1936 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 77-летний мужчина получил различные ушибы и был доставлен в городскую больницу.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении и начато производство административного расследования.
Внимание! За рулем - женщина!
Внимание! За рулем - женщина!
Внимание! За рулем - женщина!





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (42) 

12 июля 2013   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: vovann19
эти безмозглые курицы скоро всех передавят,ужас

Комментарий № 2:

Написал: Serega
последняя фотка доставила  lol "это че ваще за }{уйня?!" lol

Комментарий № 3:

Написал: Shunqeee
Купила права, теперь возникает... (3я фотография) 

Комментарий № 4:

Написал: avkvip777
Сто пудов военная. Или жена одного из воинов мажоров.

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
Курица... Последнее фото символизирует.

Комментарий № 6:

Написал: Бука
Почему на страшных бабах всегда что-то типа леопёрда надето????

Комментарий № 7:

Написал: PRIMACHENKO
 вот за последнее сутки сколько людей пострадало..от женщин.. Баба за рулем - обезьяна с гранатой..

Комментарий № 8:

Написал: FANTOMAS


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 9:

Написал: Meroveng
Я как погляжу, так все профи на дорогах...есть женщины, которые ещё фору даст..но я  не о том, товагищи...беда в том, что нашим пешеходам дали "вольную", в прямом и переносном смысле..им можно ВСЁ! Этот пенс даже не удасужился посмотреть по сторонам, полагаю, нах.я?! Мне же должны уступить дорогу... пешеходный регулируемый пешеход, говорите? Ась?! Это вы про что?! Вот из-за таких "сознательных" граждан проблемы могут возникнуть не только у "баб"..кстати, стоит заметить, что её, возможно, скоростной режим и спас жизнь пенсу, которого госпитализировали....


--------------------
Знаки и символы правят миром, а не слово и закон..

Комментарий № 10:

Написал: Матильда
слушайте, ну есть же идиотки! Нефиг выезжать на главную, если не уверена в своем маневре, лучше лишний раз недобздеть...... Все такие самоуверенные стали. Бедный дедушка!!!!

Комментарий № 11:

Написал: Salamandra
Я всем вам просто удивляюсь. Как можно так голословно обвинять всех женщин-водителей поголовно? Почему вы всех "стрижете под одну гребенку"? Неужели у вас не возникла мысль о том, что аварии участились не потому что все женщины плохо водят, а потому что увеличилось число автолюбителей. Ну и соответственно аварий. Это не вопрос пола, а вопрос количества авто на дорогах. А их с каждым годом все больше. Просто половина водителей сейчас женщины, а вы как дикари, обращаете внимание внимание только на это. Всегда будут люди (ЛЮДИ ! - т.е. и мужчины и женщины), которые плохо водят, либо не чувствуют свое авто, либо не ориентируются в дорожном пространстве, у которых плохо с реакцией. Это было и будет всегда. И аварийные ситуации тоже.

Комментарий № 12:

Написал: Монах 13
Мужики. Завязывайте на девок наезжать. У меня знакомые девчёнки отлично машины водят, и за рулём даже по сотику не болтают. Всё внимание на дорогу. 
И кстатит, знакомое лицо и машина.  От такой лучше держаться подальше.   

Комментарий № 13:

Написал: Salamandra
И, кстати, мужчины, которые любят называть женщин курицами - вспомните, как называется курицын муж....

Комментарий № 14:

Написал: Матильда
Цитата: Монах 13
И кстатит, знакомое лицо и машина.  От такой лучше держаться подальше.
 
да по ней видно, что лучше на дороге с ней не встречаться wink  

Комментарий № 15:

Написал: RUS
Эта мам за рулем с собачкой была!


--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 16:

Написал: NASA
Salamandra,
lol +100500

Комментарий № 17:

Написал: NASA
PRIMACHENKO,
am 

Комментарий № 18:

Написал: molchumba
Salamandra,
Аварии участились, но почему то всё равно явное преимушество в нелепых авариях, где причиной является невнимательность и самоувереность, остаётся за женшиами)
Стоит задуматься

Комментарий № 19:

Написал: NASA
molchumba,
В свое время при сдаче экзамена на права, наблюдала такую картину, очень много претенденток здающих 7 -10 раз, это о чем то говорит! Так вот, наверное все эти красавицы, куренки тупоголовые, сейчас получили права и начался массовый мор пешиков!!! Эти женщины по прямой дороге толком ехать не могут, выпрутся влевую полосу и тащатся 30 км/ч, еще по телефону успевают поболтать. Из-за таких у мужчин создается образ, что женщина за рулем обезьяна с гранатой!!! Я считаю, что экзамен нужно сдавать всего 2 раза. Не сдал иди учись приедешь через год. Опять не сдал, ну тогда извините Вы гражданин не обучаемый!!!!

Комментарий № 20:

Написал: molchumba
NASA,
Ну лично я получив права и сев в машину задумался - и как теперь ездить? потому как автошколы по сути не учат водить в реальных обстановках с множеством машин и пешеходов) И вот потихоньку помаленьку это всё научилось)) Но у многих женшин как выясняется эта гиганская увереность в себе и своих навыках появляется в момент получения прав - отсюда и такие итоги

Комментарий № 21:

Написал: Vivian
Афоризм из "Нашей Раши": "Только в России мужчины угорают над женщинами за рулём, сидя в троллейбусе". В нашем случае, поносят их сидя за компом.
А вы ребятки пример покажите. Статистика упрямая вещь, на 10 аварий только в одной присутствует женщина за рулём, в остальных виноваты мужчины.
 Кстати все спош красавцы и мачо и со вкусом одетые.

Комментарий № 22:

Написал: NASOS
Vivian,
Статистика показывает это из-за привышении скорости и езду в пьяном виде,все остальное время мужики отлично водят,а бабы...? они ж на ровном месте столбы сшибают на скорости 10 км/ч.руль не могут вывернуть,задним ходом не могут ездить,потому,что мозгов не хватае сообразитьт как руль надо повернуть.Примеров много.

Комментарий № 23:

Написал: Марина 75
В подгруппе, когда я училась, было 2 девушки ещё  и 2 парня, сдала я и парни((( 
Согласна с NASA, должно быть ограничение в количестве раз сдачи экзаменов, ладно первый раз - волнение может сказаться, но 7-ой, 10-ый раз - это перебор, самой надо понять, что не твоё это.
А вообще, там выезд с Антареса плохой, налево проблемно выехать в час-пик, а тут и пеш. переход сразу, вот тетушка и поторопилась.

Комментарий № 24:

Написал: Матильда
Цитата: NASA
molchumba, В свое время при сдаче экзамена на права, наблюдала такую картину, очень много претенденток здающих 7 -10 раз, это о чем то говорит! Так вот, наверное все эти красавицы, куренки тупоголовые, сейчас получили права и начался массовый мор пешиков!!! Эти женщины по прямой дороге толком ехать не могут, выпрутся влевую полосу и тащатся 30 км/ч, еще по телефону успевают поболтать. Из-за таких у мужчин создается образ, что женщина за рулем обезьяна с гранатой!!! Я считаю, что экзамен нужно сдавать всего 2 раза. Не сдал иди учись приедешь через год. Опять не сдал, ну тогда извините Вы гражданин не обучаемый!!!
 
 +100500 smile 

Комментарий № 25:

Написал: Марина 75
Кто знает, почему Площадь в сторону старого города перекрыли сегодня в 0.15?
Наблюдали с балкона картину - гаишник стоит машины отправляет в объезд, а пьяный недомерок стоит его учит работать, потом гайцу пришел на помощь ещё один - полго парень им мозг выносил.

Комментарий № 26:

Написал: Vivian
NASOS,
Статистика показывает это из-за привышении скорости и езду в пьяном виде,все остальное время мужики отлично водят

 Конечно. А превышение скорости и пьяный вид не считается?
Мою дочь сбил на зебре трезвый как стекло мент на служебной машине. Ему видители показалось, что его кто-то собирается подрезать, и он завернул свою дурную голову неизвестно куда, и не увидел 13-летнюю девочку. Она отлетела на встречную полосу, и славо богу там никто не ехал. Иначе кто его знает чем бы всё кончилось.
Просто у нас такой менталитет - больший резонанс получают ДТП с участием женщин. Мужики каждый день бьют машины, въезжают друг другу в бампер и т.п. ГАИ не вызвали, значит ДТП не считается.

Комментарий № 27:

Написал: milestrux
Марина 75, там задавили велосипедиста (не NASOSа).
А "пьяный недомерок" - это взрослый мужик, тоже велосипедист. Он пересекал Коммуну по ПП между Детским миром и Гастрономом, когда ему не предоставила преимущество маленькая иномарка (типа Витца). При этом автомобиль ещё и вылез на встречку через сплошную. ГАИшник, долго скучавший около улик ДТП, увидел нарушение и остановил иномарку, а велосипедист подъехал в ожидании справедливости.
После того, как ГАИшник, поругавшись на водителя, всё же отпустил его, велосипедист и начал "учить его, как надо работать", справедливо назвав того бездельником (грубее) и обвинив в том бардаке, что и творится сейчас в стране из-за таких вот работничков.


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 28:

Написал: Марина 75
milestrux,
Cпасибо за инфо. Жаль велосипедиста.
Мы, наверное,  про разных "учителей" говорим,  пьяный парнишка (без велика, потом пешком с друзьями ушел) учил работать гайцов на пересечении Комунны и Строителей, там где перекрыли. Он стоял у самой проезжей части и спрашивал гаишника, почему тот не штрафует, тех, кто не останавливается, чтоб пропустить его, хотя стоял просто, чтоб доколупаться. Это продолжелась около 40 минут.

Комментарий № 29:

Написал: zero
нехуй  ходитьь где попало..есть обе  принитые  ПДД   для  всех!  союлюдайте  и всём  бует в  норме.

Комментарий № 30:

Написал: NASA
molchumba,
Когда получаешь права это не значит, что ты умеешь ездить, я лично целый месяц под контролем мужа рулила и доказывала, что я не обезьяна! Только после того как выдержала экзамен перед мужем я получила автомобиль.

Комментарий № 31:

Написал: v_f_r_c
Meroveng,
бабушки и дедушки по сторонам не смотрят и не смотрели пора бы знать!

Комментарий № 32:

Написал: Akulina
А то! Такая то тигрица с татухой ещё какого то деда пропускать должна?!  

Комментарий № 33:

Написал: Lilu
А "пьяный недомерок" - это взрослый мужик, тоже велосипедист. Он пересекал Коммуну по ПП между Детским миром и Гастрономом, когда ему не предоставила преимущество маленькая иномарка (типа Витца). При этом автомобиль ещё и вылез на встречку через сплошную. ГАИшник, долго скучавший около улик ДТП, увидел нарушение и остановил иномарку, а велосипедист подъехал в ожидании справедливости. 
После того, как ГАИшник, поругавшись на водителя, всё же отпустил его, велосипедист и начал "учить его, как надо работать", справедливо назвав того бездельником (грубее) и обвинив в том бардаке, что и творится сейчас в стране из-за таких вот работничков.

А ничего,что он пьяный и за рулем велосипеда,тут кричат,что велосипед-это транспортное средство и приравнивается к машине,а он пьяный,так же выедет на дорогу и потеряет равновесие или не увидит машину,а по тратуару тем более нельзя ездить на велосипеде,да еще и пьяным.
Хочется еще сказать по поводу выезда с Антареса, наставят машин возле салона скорби и Левши,да еще со стороны Романа,что бы выехать налево нужно вылезти,практически, на вторую полосу,потому что не видно нифига слева,да и справа тоже.Да и как пешеходу,мне приходится выходить на вторую полосу,потому что из-за стоящих машин не видно ничего,а некоторые проносятся, как ракеты,практически,по ногам.И сразу говорю, не ко всем это относится,большинство пропускает,спасибо таким winked 

Комментарий № 34:

Написал: vjkjxybr84
сегодня ехали из 5 человек которых пропустили 4 при переходе даже не смотрели налево начав переходив дорогу причем из них 3 были в наушниках!!!

Комментарий № 35:

Написал: f1gv83
Цитата: Salamandra
И, кстати, мужчины, которые любят называть женщин курицами - вспомните, как называется курицын муж....

вот именно что муж, ему это и скажите )
PS  а речь не о всех, а о конкретном случае. сами обобщаете, сами и нагнетаете.

Комментарий № 36:

Написал: bot86
номера то 767 типо блатные, нафиг смотреть по сторонам, типо я всегда прав, если не прав смотри на номера! да эти курицы я про тех кто тпо ас, достали гоняют режут и т.д., у меня девушка водит машину то спокойно то агрессивно, но уверенно, сам люблю погонять, но с головой  она тоже, а тогда вопрос в рэу кому права даете! был случай знакомый принимал экзамен и выдал права, через несколько дней она ему чуть бочину не снясла!а как он права не даст если она все выпонила, но только на экзамене скорость 20-30, а в жизни 60-80. я вообще предлагаю кто сидушку ставит сразу горизонтально права не давать. слышал историю сидит женщина ревет 8 раз не сдала, нужно снова в автошколе экзамен сдавать, а че реветь то, если в голове ничего нет, то как ты на дороге вести будешь, если элементарные вещи не знаешь! 

Комментарий № 37:

Написал: Sharky

Цитата: Марина 75
должно быть ограничение в количестве раз сдачи экзаменов, ладно первый раз - волнение может сказаться, но 7-ой, 10-ый раз - это перебор

1. Ужесточить сдачу экзаменов.

2. Ужесточить учебу в школе.

3. И лишить прав пожизненно обезьян ( не только женского пола),я считаю за рулем должен быть человек. fellow



--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 38:

Написал: uncleandrew
Sharky,
Я сдавал в 94-ом, но от ужесточения, как такового, обезьян на дороге меньше не стало.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 39:

Написал: uncleandrew
И если уж раскрыть тему, то чем больше их истребляют, тем больше они плодятся. Биологигия, сцука :)


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 40:

Написал: Sharky
uncleandrew,
lol lol lol


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 41:

Написал: feta52
NASOS,

А тут многое зависит от инструкторов. В своё время, когда я училась на водителя-профессионале при Химстрое, у нас были классные инструктора, учились ровно 6 месяцев. Они нам многое дали, много разбирали случаев аварий, много рассказывали как надо себя вести при той или иной обстановке, как вообще надо работать, чтобы не было аварий. Я проработала 15 лет, ездила по всей Томской области, вплоть до Кемеровской, где стройка была, и ни ОДНОЙ аварии, даже аварийной ситуации не создала.  Плохое качество обучения - вот и результат. Да ещё пофигистское отношение у некоторых водителей тоже играет отрицаительную роль.

Комментарий № 42:

Написал: sportov
Знакомая физиономия. Женщина умом, мягко скажем, не блещет. В голове – собаки и “хламур”, и это в её 40+ лет. Самое ужасное, что эта халда отделалась только извинениями.
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: