Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты


Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты
Тренажерный зал Триумф представляет вертикальный солярий премиум-класса Mega Sun T 230 TOWER PURE ENERGY. Он вместил в себя все новые разработки в индустрии красоты. Мягкое воздействие и идеальный загар, революционная система охлаждения тела. Комплектация новыми лампами последнего поколения с мощностью 225 Вт низкого давления.

Профессиональный турбо-солярий Mega Sun T 230 - это созидающая энергия в чистом виде. 52 безопасные лампы низкого давления, наличие мощной системы обдува тела с четырьмя каналами подвода воздуха со всех сторон (Bodycool), зеркальный пол и потолок, которые увеличивают на 30% отдачу ламп, обеспечивая при этом потрясающий загар по всей длине тела. Расположенный в крышке солярия и регулируемый по числу оборотов центральный вентилятор позволяет создать комфортную для клиента температуру внутри кабины, а эффективная система кондиционирования ламп в солярие позволяет добиться их оптимального излучения. Овальная форма внутренней поверхности солярия позволяет добиться равномерности загара.

Солярий отвечает самым современным требованиям безопасности.

Напоминаем, что тренажерный зал Триумф работает ежедневно с 08 до 22 часов, сб., вс. с 10 до 22 часов.
Наш адрес: ул. Калинина 39, тел. 54 43 28.


Приходите за здоровьем и красотой!





Автор: TRIUMPH GYM

Категория: Блоги

Комментарии: (53) 

19 мая 2013   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Солярий — это наиболее оптимальный способ получить ровный и красивый загар. Кроме того, он является и более безопасным в сравнении с солнечными лучами, так как ультрафиолетовое воздействие дозировано и определяется   индивидуально для каждого клиента.

Комментарий № 2:

Написал: Renamed
Хорош свистеть о пользе соляриев! Сколько молодых девушек без груди остаются, зато загаревшие!! 

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO
Renamed,
все должно в меру...в Сибири солнца мало...

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
запад ничего полезного для здоровья не предложил,а вот БИЗНЕС на нашем здоровье это они очень хорошо делают и последователей в росионии у них много.

Комментарий № 5:

Написал: NASOS
Я думаю что именно Примаченко и этот зал одни из последователей.
Хватит хавать это говно за свои же деньги,здоровье и красоту можно добывать бесплатно.Та же самая зарядка по утрам,а особенно на свежем воздухе поднимает настроение,прибавит сил,здоровье,аппетит здорового человека появится.Все это уже проверено и доказано.В армии и спортивно-оздоровительных лагерях не просто так ее делают.

Комментарий № 6:

Написал: NASA
NASOS,
Вы по своей натуре пессимист, по вашим комментариям похоже что в вашей жизни ни чего светлого не происходит. Сходите в солярий и получите заряд счастья и вашей депрессии наступит конец! Известно, что ультрафиолет способствует укреплению иммунитета, ускоряет процесс обмена веществ, активизирует процесс выработки витамина D3, который помогает бороться с депрессией и укрепляет костную и мышечную ткань. Ультрафиолетовые лучи даже способствуют повышению потенции у мужчин! Кроме того, несколько сеансов в солярии подготовят кожу к поездке в жаркие страны и пляжному отдыху. Удачи!!!

Комментарий № 7:

Написал: NASOS
NASA,
Не знаю,вам виднее кто я.

Комментарий № 8:

Написал: ...
сайт пора переименовывать в "новинки триумфа".  

Комментарий № 9:

Написал: ...
не знаю кто как,а я за солнце.вот от него и появляется настроение,исчезает депрессия и укрепляется иммунитет.солнце,вода,песок,легкий ветерок и интересная книжка))) мммм,прелесть))) а здесь что?стоишь,как дурак,чтоб тупо цвет кожи изменить.какой же это позитив? кстати:может это только мне так кажется,но в сибири,девушки с коричневыми мордочками,зимой и весной,несколько нелепо смотрятся

Комментарий № 10:

Написал: NASOS
...,
Согласен с тобой ) Наса одна из них похоже.Копченая рожа и с ее манерой писать здесь нелепости похоже,что и мозг прокоптился насквозь.

Комментарий № 11:

Написал: Indus
lol ГАВНОНОВОСТИ одни, в Северске ваще что нибудь нормальное и интересное происходит???

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin
Indus,
Завод новый строят на СХК ! lol 

Комментарий № 13:

Написал: PRIMACHENKO
NASOS,
рожу свою покажи,чтоб было понятно с кем общаться,вас недоношеных нужно успокаивать блокированием на сайт за подобные коменты!!!!

Комментарий № 14:

Написал: NASOS
Да.А рожу не покажу,я стесняюсь.

Комментарий № 15:

Написал: Tharus
На последней онкологической конференции приводили факты, что рост злокачественных меланом, базалиом в молодом возрасте напрямую связан с использовании соляриев. Очень выросло в России число лиц с онкологией кожи.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 16:

Написал: Предприниматель
Валятся на городском пляже с книжкой - удел бездельников. У занятых людей нет столько времени! Отпуск 2-3 раза в год, вот тогда да - все для себя любимого. А среди трудовой недели заглянуть в сорярий и держать тело в форме самый раз. А если это появилось в тренажерном зале, то просто супер - два в одном)))))))

Комментарий № 17:

Написал: facemace
PRIMACHENKO,
Опять угрозы блокировкой на сайте. Ты думаешь она чем то поможет ? Каждый второй знает о аномайзере ) Таким как ты вообще нужно Интернет запретить.

Комментарий № 18:

Написал: facemace
С ваших слов зал крутой. Но судя по пиару в нем посетителей нет вообще.

Комментарий № 19:

Написал: NASOS
Валяться на городском пляже это удел не ленивых людей,а тех кто имеет хорошую стабильную работу,тех кто живет размеренно и планомерно развивается и растет над собой.А вы,я дико извиняюсь,вижу,что рвете свое анальное кольцо в поисках лучшей жизни и жалуетесь,что у вас нет времени от того,что вы бедный весь в делах.Для себя любимого всегда должно быть время на отдых,сходить с удовольствием на теплый песок под солнцем,на свежем воздухе,на пару часиковчто может быть лучше?! А не забежать как угарелый в какую-то душную тесную кабину на пять минуьт,да еще и за свои же деньги,где ты наносишь колоссальный вред своему здоровью.Считаю,что это у тебя возрастное и лет через 30 ты начнешь думать правильно.

Комментарий № 20:

Написал: Исаак
А где его поставили в Триумфе, в женской раздевалке? :)

Комментарий № 21:

Написал: PRIMACHENKO
facemace,
таким это каким?
у вас большинства мнения негативное во всех материалах,то власть,то еще что то..вы неудовлетворительно влияете на подрастающие поколения своими необоснованным нытьем,складывается мнение что у вас все по жизни плохо..

Комментарий № 22:

Написал: TRIUMPH GYM
Цитата: facemace
facemace

Рекламу в таком объеме может себе позволить только процветающее предприятие! Остальные пишут на заборе)))


--------------------
Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты.

Работаем ежедневно с 08.00 до 22.00 ч.
ул. Калинина 39/1, т. 54 43 28

Комментарий № 23:

Написал: facemace
Да вам и забор не поможет. Вы все понять не можете что зал уг.

Комментарий № 24:

Написал: TRIUMPH GYM
Солярий - искусственное солнце!

И, если вы не страдаете клаустрофобией, то можете посещать солярий. Плюсов от посещения солярия множество. Это прекрасная релаксация после трудного рабочего дня, улучшенное настроение, прилив сил, исчезновение бледности кожи придаст привлекательности и, как следствие, уверенности в себе. Вряд ли такую женщину или такого мужчину посетит депрессивное состояние.

Психотерапевты в курс лечения депрессивных состояний включают яркое освещение для эффекта продления светового дня и курс посещения солярия. Терапевты также для профилактики (заметьте, только для профилактики!) простудных заболеваний посоветуют посещать солярий, чтобы проводить искусственную инсоляцию. Эта процедура стимулирует защитные силы иммунной системы вашего организма. Более того, у вас интенсивно вырабатывается меланин, который в свою очередь, участвует в выработке такого чрезвычайно важного вещества, как серотонин, который называется "гормоном счастья".

Не отстанут от рекомендаций и дерматологи: солнечные лучи, хоть они и искусственные, в определённой дозе способствуют улучшению обменных процессов в коже.

Если вы всё же решили поехать на южный или горнолыжный курорт, то перед встречей с активным природным солнечным ультрафиолетом стоит подготовить свою кожу в солярии, что позволит избежать ожогов. Посещать солярий стоит и весной, перед переходом на летнюю форму одежды.


--------------------
Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты.

Работаем ежедневно с 08.00 до 22.00 ч.
ул. Калинина 39/1, т. 54 43 28

Комментарий № 25:

Написал: NASOS
Триумф,
Когда я продаю очередную машину какому-нибудь лоху,тоже указываю только на ее плюсы!

Комментарий № 26:

Написал: Предприниматель
Цитата: NASOS
Когда я продаю очередную машину какому-нибудь лоху,тоже указываю только на ее плюсы!


И правда, всякую ерунду здесь пишут только негодяи. Я вот строю бизнес, чтобы в глаза потом не стыдно было смотреть. Здесь я тоже знаю, что меня не обманут. В наше время бизнес строиться на отношениях. В зале вижу только приличных людей. Вам сюда точно не стоит приходить. С вами поговорить будет не о чем, да и друзей здесь вы себе не найдете.

P.S. Ну а у вас перекупов точно точно бизнес для лохов!

Комментарий № 27:

Написал: TRIUMPH GYM
Но и вред солярия также возможен.

В погоне за добром не стоит особенно усердствовать. Вокруг солярия часто слышны споры: так ли это безопасно, возможен ли вред солярия? Здесь стоит помнить о "золотой середине" и о том, что всё, что чересчур - не есть хорошо.

Сначала, крайне желательно проконсультироваться со своим врачом, так как для любой физиотерапевтической процедуры, к которой также относится принятие облучения в солярии, есть свои противопоказания и при неправильном подходе вред солярия вам может быть запросто причинён. В частности, не стоит посещать солярий, если:
вы уже простудились, то лучше сделать это после выздоровления;
у вас есть кожные поражения: сыпь, гнойнички, раны или порезы, а также "растущие" родинки или родимые пятна; вас период критических дней (у женщин);
у вас аллергия на компоненты лосьона для загара, которым обязательно нужно пользоваться в солярии;
вы имеете любые опухолевидные образования, в том числе доброкачественные, а также увеличенные лимфоузлы;
вы имеете перенесенный туберкулез или положительные туберкулиновые пробы;
вы принимаете серьёзные препараты-антидепрессанты.

Также внимательно отнеситесь к выбору салона. Если у вас есть малейшие сомнения в соблюдении санитарно-гигиенических норм работников или оборудование солярия кажется вам старым, то подыщите другой салон. К тому же, если вам не показывают сертификаты на оборудование, то это явно не ваш вариант, даже если предлагаются большие скидки. Здоровье всё-таки дороже!

Обязательно соблюдайте общие правила:
лосьон для кожи;
защитные очки;
дозированное время проведения процедуры.

Наслаждайтесь жизнью и будьте здоровы!


--------------------
Тренажерный зал Триумф - индустрия красоты.

Работаем ежедневно с 08.00 до 22.00 ч.
ул. Калинина 39/1, т. 54 43 28

Комментарий № 28:

Написал: Serega

Цитата: NASOS
Когда я продаю очередную машину какому-нибудь лоху,тоже указываю только на ее плюсы!

красавчик  lol

Комментарий № 29:

Написал: ...
Цитата: Предприниматель
Валятся на городском пляже с книжкой - удел бездельников. У занятых людей нет столько времени!
да ну))) за всё лето не найдёте несколько раз по 2-3 часа для отдыха? я вас умоляю)))) со временем сейчас у большинства туговато,в том числе и у меня его не так много,но первое солнце я(и не только я ) "ловлю"при первой же возможности и ни за что не променяю его на солярий.и любой свободный день летом проведу на пляже,даже,если и будет это всего 2-3 раза за всё лето.эти пару раз,полноценно заменят несколько месяцев посещения солярия

Комментарий № 30:

Написал: ...
мне как-то  пожилая медсестра,по поводу подобных ламп,сказала такую фразу :"не надо,для красивого цвета кожи лучше включи в постоянный рацион морковку или морковный сок" и так-то она права наверное была)))

Комментарий № 31:

Написал: NASA
NASOS,
похоже ты по жизни почувствуя поддержку со стороны  становишься героем, за счет оскорбления женщин поднимаешь свою самооценку. Весь твой негатив видимо от твоей жизненой несостоятельности и необеспеченности!!! Твой бизнес даже построен на обмане, а на нем много не заработаешь. Вот и будешь всю свою жизнь спать плохо ожидая наказания за свой обман!!!!

Комментарий № 32:

Написал: NASOS
NASA,
Видимо да,иногда я даже чувствую себя таким слабым и незащищенным,что хочется сходить в солярий,получить весомую дозу 3 дэ витамина с ультрафиолетом,для увеличения мужской функции и почувствовать себя увереннее.

Комментарий № 33:

Написал: NASA
NASOS,
ты такой глупый! Читай больше литературы и не обманывай людей!  Писать глупости и оскарблять девушек это удел ущербных!!!

Комментарий № 34:

Написал: NASA
NASOS,
предшественник холекальциферола — превитамин D3 образуется в эпидермисе кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей . Превитамин D3 превращается в холекальциферол путем термической изомеризации (при температуре тела). В эпидермисе холекальциферол связывается с витамин-D-связывающим белком и в таком виде поступает в кровь и переносится в печень. Без УФ- лучей витамин не вырабатывается!!!!!!!!!!!!!!!!! И если ты посетишь солярий 10 раз за пол года не переживай рака у тебя не будет, а только прибавится здоровье.

Комментарий № 35:

Написал: NASOS
NASA,
Мадам,полезно не только мышцы качать,а так же мозги.Прочитайте,что-нибудь из раннего,к примеру Граф Монте-Кристо,вы уже извините повторяться начинаете.Как сказал Александр Демьяненко "ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ,КОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ, У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВЫ БРЕДИТЕ"!

Комментарий № 36:

Написал: NASA
NASOS,
графа- монте кристо я прчитала еще когда училась в 11 классе. И всего Булгакова и многое другое, а вот по вашим писулькам я понимаю о не далеком развитие вашего умственного развития...

Комментарий № 37:

Написал: Grazgdanin
Рак - наследственное заболевание ! Так же как и лысение !

Об умственном развитии человека говорит не его диплом , не его образовние  , а ДОСТИЖЕНИЯ !

 А в солярий или тренажерку я бы прогулялся на орехопопных тетенек глянуть feel 

Комментарий № 38:

Написал: NASA
Grazgdanin,
Ну и что же держит Вас?

Комментарий № 39:

Написал: Grazgdanin
NASA,
Орехопоные тетеньки , одна из оных мне хребет отшибла и теперь у меня на них аллергия ! fellow 

Комментарий № 40:

Написал: Serega_Lis
Порадуемся за Элитный зал ТРИУМФ растет и развивается

Успехов Вам. 

Я не знаю в каком еще тренажерном зале Северска есть свой солярий. 

Комментарий № 41:

Написал: Indus
Grazgdanin, lol ну это не новость, новую АЭС уже давно строят, походу и завод так же будут строить

Комментарий № 42:

Написал: Grazgdanin
Indus,
belay 

Комментарий № 43:

Написал: Sharky

Клиенты довольны и это главное! Народ прибавляется и новых клиентов все больше и больше.


Солярий классный-рекомендую.

 

 



--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 44:

Написал: Куку
Serega_Lis,
В Ф/Ц "Вертикаль" Есть салярий.

Комментарий № 45:

Написал: Марина
Куку,
Там стремный солярий.


--------------------
не знакомлюсь

Комментарий № 46:

Написал: Пацаны

Круто!

Комментарий № 47:

Написал: Куку
Марина,
Стремно, когда его вообще нет, или ты белокожая, которая не загарает

Комментарий № 48:

Написал: NASA
Куку,
У них в солярии приходится каптиться по 10-15 мин, а в Триумфе достаточно 5 мин и ты уже потемнеешь! Делайте вывод!

Комментарий № 49:

Написал: Фиолетово
Молодцы fellow

Комментарий № 50:

Написал: Абама
Зачем вам тренажерные залы? Продолжайте пить, курить! Нам будет легче с вами воевать!

Комментарий № 51:

Написал: Tharus
Лечение онкологии кожи у нас условно бесплатное. Wellcome. Кто подбирает режим получения УФ радиации ? Если ли медицинское образование с сертификатом по физиотерапии? Или сколько клиент бабок отвалит - столько и жарится в солярии?


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 52:

Написал: Grazgdanin
Цитата: Марина
Куку, Там стремный солярий. -------------------- Познакомлюсь с интересным мужчиной.
 

Ваше мнение изменится если его будут посещать интересные мужчины ? feel  

Комментарий № 53:

Написал: xabk
какже раньше девушки без соляриев обходились :)? Тьфу... Иногда видно, что загар не реальный, идет кожа шоколадная. У меня в голове только одна мысль "ДУРА анкологическая". От чрезмерного загара только на солнце можно анкологию получить, а у нас все факторы для анкалогий: солнце-солярий-радиация. От УФ кожа стареет быстрее. И это не анти реклама, кому нравится тот и ходит, но мне жаль этих "..." 
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.58 91↑   $     99.79 34↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: