Последние комментарии:

вчера в 20:22 написал барыга
вчера в 00:04 написал ponni
позавчера в 21:37 написал барыга
позавчера в 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

С 23 февраля! Сегодня они могли быть вместе с нами...


С 23 февраля! Сегодня они могли быть вместе с нами...
Мы эту Победу никогда не забудем! Дед, понимаешь? Для нас 9 мая самый главный праздник будет, важнее нового года. И ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. И минута молчания каждый год. И через 10 лет, через 20, через 40, через 70, всегда! Понимаешь, дед? И кино снимать, потому что если бы не Вы, нас бы вообще не было... SaaS comparisons and reviews from users. myreviews Use our data driven guides to find the best business software for your specific needs.





Автор: Алексей Соколов

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

23 февраля 2013   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 2:

Написал: Batman
ты больной? 9 мая будет в мае
надо же как сложно после корпоративной бухашки некоторым...
 23 февраля - ни к чему не привязанный праздник, так надо было заградотрядам, что гнали бойцов сзади пулеметным огнем - чтобы видимость какая-то веры была, чтобы хоть за Сталина с криком "** твою мать" бойцы умирали
не зря он до самого разгула демократии не был красным днем календаря. Исторически доказано, что никаких побед Красной армии в 18 году не было, как раз 23 февраля они драпали как зайцы от кайзеровских железных шлемов


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 3:

Написал: ВДВ

Жалко, что вокруг нас живут такие придурки как Batman.



--------------------
Никто кроме нас!

Комментарий № 4:

Написал: Trololo
Batman учил историю по американским боевикам типа "враг у ворот"
Настоятельно рекомндую всем дурачкам типа batman ознакомиться с РЕАЛЬНЫМИ воспоминанями наших ветеранов.

http://iremember.ru/

Комментарий № 5:

Написал: тайга

 

Миллионы наших прародителей  отдали свои жизни чтобы защитить Отечество от всякой «забугорной» мерзости .  Лучшие из лучших лежат в земле Русской. Вечная память ИМ за их самоотверженность !!!  Низкий , Земной поклон , от всей души,  Выжившим  и отстоявшим Россию Матушку !!!

СПАСИБА ВЫМ РОДНЫЕ !!!   



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 6:

Написал: тайга

СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ !!!

(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОЧЕПЯТКУ)

<!--EndFragment-->


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 7:

Написал: Hornet
Цитата: Batman
ты больной? 9 мая будет в маенадо же как сложно после корпоративной бухашки некоторым... 23 февраля - ни к чему не привязанный праздник

Такие тупые уроды как ты ВАТА-МЕН и ссут в вечный огонь, а потом себе в штаны - герой мля!

Комментарий № 8:

Написал: Batman
это че - массовый психоз? или стероиды качкам в голову ударили? 9 мая - это весной, через 2 с половиной месяца, ау, люди
а еще есть такое понятие толерантность - это когда чье то мнение не совпадает с твоим, подумай прежде чем его клавишами отбивать.
ВДВ
, очень хорошая была в последнем выпуске Уральских пельменей песня про тех "защитников", которые громче всех празднуют. Посмотри хоть в записи, может ум прояснится после празднования.
Я потомственный военный в 4 поколении (может и дальше, это только те линии, которые я проследил). Дед к сожалению Победу так и не увидел.
А поздравлять ветеранов надо лично, красиво, а не тупо копипастить в блоги


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 9:

Написал: тайга

Бетман , если сам не понимаешь , поясню.  Такое понятие , как Защитник Отечества  распространяется гораздо шире , чем Победители ВОВ и 9 мая , а дальше сам соображай ………..



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 10:

Написал: Batman
Trololo,
слышь панда, найди нормальную ссылку хоть где нибудь, в которой реальный ветеран 18 года написал "я 23 февраля австрияку штык в сердце лично вогнал"
и будет тебе враг у ворот. К сведению тушканов (если они тоже тут заговорят вдруг), американскую жвачку про русских военных в любом виде в принципе не смотрел никогда и не смотрю


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 11:

Написал: Batman
тайга,
я все понимаю и соображаю
увидел трех "защитников отечества" здесь, которые накинулись на одного с отличным от них мнением - это нормально для откосивших, "пиджаков" или служивших в лучшем случае срочную хлеборезом. Не мог еще раз пройти мимо и расставить точки.

Тот же автор темы - известный в городе небедный человек, мог десяток ветеранов оставшихся на сей момент в живых, поздравить лично, а не копипастить слова сценария из кинофильма "Туман", зарабатывая себе бонусы, в малоизвестном блоге.
тайга,
а ты лично кого позравил? я вот единственному известному мне сейчас ветерану на 23 февраля птичку подарил, чтобы не одиноко было.
продолжайте дальше пинать ногами, тема закрыта


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 12:

Написал: PRIMACHENKO
Batman  Этот праздник – не только государственный, официальный, не только профессиональный праздник. Он в нашей стране по праву считается всенародным. И отмечают его, отдавая дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, отстаивает национальные интересы нашей страны.

В этом празднике воплощены исторические и ратные традиции, тысячелетний путь российской государственности, святая память о подвигах наших предков. От поколения к поколению передаётся гордость за воинскую славу России, глубокое понимание высокой значимости ратного труда, долга беречь Родину. Такие патриотические чувства – в крови у нашего народа, в его национальном характере, они воспитаны самой историей, которая наполнена примерами отваги и мужества защитников Отечества.

Только что мы отметили 70-летие Сталинградской битвы, в которой героическую победу одержал советский солдат. Его невиданной стойкостью, жертвенностью и силой духа был открыт путь к полному и окончательному разгрому нацизма. Таких великих освободительных сражений было немало в отечественной истории. Враги не раз пытались захватить нашу землю, поработить наш народ, но всегда встречали железное, непреклонное сопротивление.

Комментарий № 13:

Написал: Untold
Главный по копированию подключился, Кадырову расскажи про врагов которые пытались поработить наш великий русский народ wink


--------------------
какие комментаторы, такая и страна

Комментарий № 14:

Написал: Родительский комитет

Бэтмэн, как вам не стыдно?!

А Туман придумали специально, потому что молодежь старые фильмы про войну не смотрит, на которых было воспитано несколько поколений. Очень удачный фильм, очень хорошие слова.

Комментарий № 15:

Написал: Batman
Родительский комитет,
объясните пожалуйста - за что мне должно быть стыдно? за то что описываю события, о которых знаю не понаслышке?
вы повнимательнее почитайте и включите голову
1. Я ни слова плохого не сказал о Великой Отечественной и ее ветеранах, более того - чту и уважаю ЛИЧНО, если до сих пор непонятно (а не постами в блоге, как некоторые)
2. PRIMACHENKO,
я очень много знаю дат, известных как ДНИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ. 23 ФЕВРАЛЯ в этом списке нет и никогда не будет. В первом посте я объяснил почему. Источники можете искать сами, у меня он простой - прадед, который был в этой РККА на Северном фронте, именно там, где согласно коммунистической легенде 23 февраля родилась красная армия. Не было там никаких побед.
3. Более того, 21 февраля большевистское правительство официально на всю страну орало, как они зассали немцев(декрет "Социалистическое Отечество в опасности!!!"), и именно 23 февраля Ленин принял позорный германский ультиматум и сдал крупную часть России. Это уже не прадедушка, но официально доказанные источники.
4. Мне никогда с детства не нравилось само число 23.02 за его слюнявое лицемерие. Теперь читая все посты выше оно мне нравится еще меньше. Я вижу, как у думающих вроде людей застит зрение и прёт быдляцкая ксенофобия: "Ах, он не любит 23 февраля, значит он плюет на ветеранов и ссыт в вечный огонь!!!

Напоминает анкдот про логику: спичек нет, значит импотент.



--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.29 18↑   $     99.56 09↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: